Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 16:54 12.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Мария Бестужева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

они есть)

Пишу сюда, так как нет раздела "средние отзывы") А читают отрицательные. Скажу так: Я ЗА отрицательные отзывы!!!! Они помогают найти ошибки и сделать выводы для компании, где "закрутить гайки". Вот я сейчас прочитала все последние отрицательные отзывы и не могу понять, к какому из них я могу поставить"был полезен". Кто то выражается мягко говоря нецензурно(что уже говорит о человеке, как о том, чье мнение не может быть авторитетно), Кто то оскорбляет людей, Кто то пишет, "здесь НЕ УЧАТ" - т.е ВАС должны научить, а не вы научиться? кто то не хочет работать "рвём жопу" и вкалываем товарищи - солнце ещё высоко, здесь вам не полёт фантазии, здесь горфото"-действительно работать надо, кто то пишет "жуткое руководство", но "отличный коллектив" ЭТО КАК????))))Руководство подбирает коллектив вообще то)).Теперь мое резюме, Я работала в компании 8 лет, сейчас свое дело, только благодаря опыту в "горфото". Моя подруга тоже открыла свое дело.Тут действительно надо работать много, это хорошая школа для начинающих карьеру до 30 лет, кто может АДЕКВАТНО оценить, что он может дать компании и что взять от нее. Для людй я "ТВОРЧЕСКИЙ и ПРОФИ" через 2 мес, жестко спускают на землю, а именно для таких РАБОТЫ НЕТ!И последнее уходят озлобленными и строчившими сюда помои, те, кто ПРОИГРАЛ, кто не потянул и у кого нет мужества признать себя неудачником.Вообще оценка компания "гавно" или компания "супер", это как оценка человека "он мудак" или "он охрененный" так не бывает!Есть плюсы и минусы.Вопрос в том какие вы приследуете цели и грамотно ли себя оцениваете.

# Елена2015-09-23 15:13:00
"Кто-то выражается нейензурно, и мнение этого человека не может быть авторитетным". При этом сами Вы не очень культурно выражаетесь.
Плюс ошибки грамматические... Видимо, за 8 лет Вы НЕ НАУЧИЛИСЬ там писать по-русски... Не представляю, как человек, который не умеет грамотно писать, может открыть свое дело.. Смешно, честно говоря.
Хотела пойти туда стажироваться, но Ваш комментарий сделал свое дело и я передумала
# Анна 2015-03-05 15:27:05
Молодец Маш, все правильно сказала!
# НЕО2015-01-24 00:38:25
В данном отзыве правды не найти,кукареку дело написал(а)
# Хел2015-01-21 16:22:01
Все так!
# Кукареку2015-01-20 01:06:13
но заказным положительным отзывам после стольких реальных отрицательных уже НИКТО не поверит. хахаха. я решила не идти в вашу шарашку. вы уволились из горфото тыщу лет назад, открыли свое дело, но все равно мониторите отзывы об этой конторе? не смешите мои тапочки :)
# Дмитрий2015-01-17 00:23:15
5 балов