Отзыв о компании балекс
Добавлен: 16:52 12.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Могилёв

Никнейм: мармышка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошо хоть туалет свой был.

Девчонки,не ведитесь на этот лохотрон,обещали зп в начале 3500000, в конце концов ща два рубля пахали,слушали постоянное промывание мозгов по поводу плана,штрафы...ой всего и не рассказать,а когда мы попытались высказать свое мнение,выкинули на улицу без процентов,читайте контракт,про проценты не слова нет там,поэтому вы потом ничего и не докажите,постоянные недостачи,потому что они там не понятно что приплюсовывают,и вообще очень сомнительная контора!

# Аноним2015-11-09 18:30:00
Не знаю, как обстоят дела в магазинах, потому что работала на складе в этой организации. Из негативного только задержка зарплаты, но это объясняется кризисом в стране.
А так работа сама по себе была прекрасной, удобный график 2/2, плюс ко всему мы там не перерабатывали. Сейчас даже жалею, что ушла в своё время
# Марина 2015-04-02 21:46:11
Без комментариев.25летние "начальники" и руководство просто понятия не имеют о своей работе.Деньги вовремя не платят,или вообще не платят,обманывают нагло...
# Юлия2015-03-31 22:56:11
По поводу процентов: по Трудовому законодательству любая организация сама решает выплачивать проценты или нет, то есть оклад Вам должны оплатить обязательно, а премию могут и не платить.