Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Были, но увы, их испортили.

По итогам собеседования (с главным бухгалтером и фин. директором) получила предложение работы. А на следующий день перезвонили и сказали, что в моих услугах (заместителя главного бухгалтера) больше не нуждаются. Якобы, учредители не согласовали мою кандидатуру! :) :) :) Это что? Детский сад??? Ведь на собеседовании даже намека не было на необходимость дополнительных согласований. Четко было озвучено, что выбор за Главбухом, а утверждает ее решение финдир.
Сразу вспомнилась фраза фин.директора о том, что Правовест - компания с человеческим лицом!
Теперь я буду знать, как выглядит это самое "лицо" ! Спасибо!!!

# Марина2015-07-07 15:34:00
Добрый день бухгалтер! Простите не знаю как Вас зовут. Я случайно нашла Ваш отзыв и не смола не написать Вам. Хотелось бы объективно дать оценку данному случаю. Если Вы действительно претендуете на должность заместителя главного бухгалтера,то почему не попросили отказ в письменном виде? Работодатель обязан Вам его предоставить, таков закон. Что касается согласований не важно кто одобрит Вас глав.бух или учредители. Главное что Вам уже отказали. С необоснованным отказом Вы могли спокойно обратиться в суд. Вы этого не сделали! Нам потенциальным соискателям трудно сложить пазл. Какие требования выдвигал работодатель? Например,он вправе потребовать знание английского языка. Это рынок! Сейчас я читаю только Ваши эмоции, оскорбленного соискателя.Хочется знать факты,причину отказа,основания,требования которые Вам выдвигали. Впечатление складывается что писала не заместитель главного бухгалтера, а школьница 10 класса.
# аноним2014-12-26 21:19:37
Автор,как же я Вас понимаю
# Бухгалтер2014-12-17 13:48:59
Решение компании оказалось верным? Это потому что Претендент не оставил хвалебного отзыва после того, как с ним так беспардонно обошлись?
# Оппонент2014-12-16 13:59:16
Спасибо за отзыв, решение оказалось ВЕРНЫМ