Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 16:33 12.12.2014
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

шаражкина контора

Оклад который вам обещают делите на три и столько вы получите на выходе! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО НА ЭТУ КОНТОРУ!

Отдельно хотелось бы отметить крысоподобного руководителя Дмитрия Мещерякова, он вообще ничего не понимает, своего мнения у него нет, ничего не умеет, только в монитор пялиться, за свои слова не отвечает, он анти руководитель, не уверен в себе, таких я еще не встречал, мнения свои меняет постоянно, не уверен также в информации, которую дает. Дима, доучись сначала в школе и сходи к лору! ( он постоянно переспрашивает с таким лицом, как будто ты дибил, а не он) Оценка 1 - стадо подлых быдло - свиней, это будет корректнее и в точку. И это еще он проводит собеседования и тренинги, о боги, кто бы ему тренинг провел! Сложно найти более адекватного в этот колхоз. Нормальные руководители там не работают!

# Альтруист2015-07-07 22:43:00
В точку.