Отзыв о компании ооо пкф авана
Добавлен: 15:45 12.12.2014
Другие названия: авана
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  avana.ru
Эл. почта: info@avana.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: (3952) 200-804.

Описание деятельности:  продажи брендовой одежды известных марок, сеть химчисток и прачесных

Никнейм: видела все своими глазами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ни одной положительной стороны, разве что красивое оформление витрин, куда спускают больше денег,чем на ЗП сотрудникам

Приходилось работать в адских условиях. Постоянная текучка кадров в бутике, вечные инвентаризации, маркировка товара в темном подвале, задержки на работе (которые,к слову, не оплачиваются). Штрафы за минутное опоздание, издевательства директорской дочки. Даже с более взрослым персоналом общается исключительно на "Ты", орет так, что слюни по всему торговому залу. В офисе все друг друга ненавидят. Текучка кадров, офис-менеджеры бегут и постоянно меняются. Работала очень приятная и образованная девушка, однако ее заставили уволиться, так как она не угодила все тем же директорским детям и главбуху! Кстати,сама лично видела, как директор своих подчиненных звал, как скотин-по колокольчику! Сын и избалованная дочка припираются на работу к обеды, уходят часов в 6. Вечно отдыхают в Майами.Зато обычный сотрудник не имеет права даже попить чай! Постоянный ор, унижение, летающие предметы над головой. Вечно пугают штрафами и увольнениями.Соискатели, вам мой совет: не ходите работать в Авану, уволят с плохими рекомендациями и с синдромом трясущихся рук плюсом хроническая мигрень...Продавцы за спиной ненавидят хозяев, однако в связи с кризисом и безработицей работают за гроши и терпят все издевательства начальства и ошалелых деток. Да, никаких обещанных зарплат и бонусов вы не увидите. Зато на открытие магазинов и фуршет вбухивают миллионы. Я рада, что больше не работаю там продавцом. Жаль людей, которые от безвыходности терпят все нападки шизофреников и истеричек. Большие деньги портят людей ,что ни говори

# ААА2015-02-07 13:38:04
Просто вынос мозга! Нециевская Лера-истеричка, невростеничка и ненормальная женщина! ЕЕ мать такая же и ее поддерживает в этом. Вечные оскорбления, унижения, штрафы, даже чай попить на обеде нельзя. Маркировка в холодном подвале, нет окон, переработки, сплетни. Ничего, скоро увольняюсь и мои приключения занончаться на этом