Отзыв о компании ПЛ-ПРЕМ
Другие названия: Bluefilters, Blue Filters, ЛД-ЮНИОН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Фирма продает Blue Filters (фильтры для очистки воды), метод продаж "продажа в поле" т.е. хождение агентов по хатам (квартирам) и втюхивание продукции, предварительно фирма делает обзвон людей по какойто базе и впаривает свой продукт по телефлну (договаривается о презентации), после чего к человеку приходит агент и пытается впарить фильтр. Не советую связыватся с этим работадателем так как он пытается найти покорного раба который будет за копейки бегать 24 часа в сутки и продавать их товар

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Работая в данной компании я приобрела много опыта в продажах появилась цель и стремлении в достижении лучшей жизни !!!! А ведь это реально, и никто не говорит , что было легко. Совмещать учёбу и работу в двойне тяжелее, но реально. Тем кому помогают родители легко говорить, да они ни в чём не нуждаются денюжка есть и всё круто, но как я приехала из деревни в город и без помощи близких ....крутись как хочешь. А слабаки которые слабы морально и физически пишущие негативные отзывы по поводу данной компании не правы, каждому своё. Я не жалею ни секунды время было потрачено не зря.Главное верить в себя и всё получиться,я уверяю всех.

Конечно не всё так гладко как хотелось бы, и с неба деньги не падали на голову, было сложно. Вставала рано ложилась поздно, ненормированный рабочий день естественно давал о себе знать, но все оправданно.Многие могут подумать ага она там работала вот пишет отличные характеристики это не так. Просто докажите себе , что ты не тряпка...и всё сможешь сам.

# Евгений2015-09-16 14:57:00
Ирина 100% один из учредителей этой шарашки XD Человек хоть немного знающий химию воды будет отсылать вас с вашими фильтрами куда подальше! За бешеные деньги впариваете или совершенно обыкновенный осмос или стандарт для умягчения воды. Зарплата работников напрямую зависит от % обманутых людей! Если есть хоть немного совести - не идите работать в эту компанию, не идите обманывать людей.