Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 14:39 12.12.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Данила Бодягин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не знаю зачем тут гонят на нормальную контору.
мне всё нравится, дружественная атмосфера, своевременная и адекватная зарплата, офис современный,

лично мне (лично мне)добираться далеко, но плюсы перевешивают

# Даша, Я НЕ МАША!2015-02-03 02:41:52
Таня, ты что упилась перед Рождеством?
Спутала фразу "Маша с Уралмаша" с Дашей? Или с перепою больше рифмы не нашла - поэтесса ты наша "великая"?
Чего у тебя ништяк-то?
Могла бы матюшком, да не буду. А по сути: в конторе с деньгами плохо, кредиты не покрытые, заказов мало, сотрудники тебя тихо ненавидят, мужика у тебя нет, силикон отслаивается... А весна, действительно, скоро! Но, ты то тут при чем?
# Иннокентий2015-01-07 00:19:42
Даша с Уралмаша! Чего ждать весны, раз такая жопа на работе! Вали, детка, на твое место 10 человек в коридоре на должность стоят! Детка, поправь бюстик и на улицу! На свежий воздух.
А если серьезно- знаю хозяйку не первых год. Бывало по разному, но всегда справедливо и со смыслом. И мы не подарки, некоторым еще задницу надо пороть, как этой Маше, да видно поздно. Не гоните. Все в норме, все ништяк.
# Даша2014-12-21 18:21:57
Чего? Атмосфера дружественная? Алё, вы о чём? Все отделы друг друга ненавидят, за глаза только гадости друг про друга и кляузы хозяйке.
Очень не комфортно, и не надежно.
Лично мне как раз удобно добираться, да и метаться перед нов.годом неохота, а ближе к весне начну искать.