Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 13:13 12.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Положительного ничего не могу сказать

Работала в данной организации на должности специалиста с 21 октября 2013 года . Я очень жалею , что в данной организации проработала больше года . 18 ноября мне поступил звонок от руководителя и попросил написать меня заявление по собственному желанию , увольняться я не хотела , но мне сказали что мою должность сокращают. Мне предложили расстаться "по любовно " пообещали ,что выплатят зарплату плюс компенсацию по увольнению . Заявление я написала , уволилась , а вот денег мне не копейки не выплатили , ни зарплату я молчу о компенсации . Приходила в офис за расчетом , но новый руководитель меня выкинул от туда . Вот такая "ЧЕСТНАЯ " организация . Теперь перед новым годом мне приходится бегать по всем инстанциям , что бы получить свои законные выплаты !!!! Будьте осторожны , я не кому не пожелаю попасть в такую ситуацию .

# игорь2015-04-08 16:59:19
всем спасибо я все понял полный лохатрон а эта звезда по имени дрогу не зря получает деньги ее трудно назвать человеком у меня возникает асоциация с американкой псаки такие бездушные сейчас во всем мире ценятся
# Бывший сотрудник(МРК)2015-02-17 06:08:59
"Наша Компания ценит честных, надежных и ответственных сотрудников!" Как высокопарно сказано... Ложь откровенная!!!! Работала в Вашем Ростовском филиале, вытянула дебиторку из такой ж... Не нарушений не нареканий, только благодарности и премии... Взяли директрису - "Самодуру" которая за полгода развалила весь филиал, увольняя всех налево и направо... Директрису потом все таки уволили, что собственно я и предрекала перед уходом....
# Марина2015-02-04 19:24:01
Работала с Любовью и это очень ответственный, честный сотрудник! То, в чем ее обвинили-пример того, как компания не должна поступать со своими сотрудниками лишь потому, что решили уволить кого-либо.Это полная клевета! Это не единственный пример, а обыденная практика для Сити!
# Дргу2015-01-26 17:00:14
вруны!!!
# Надежда Дрога. Менеджер по персоналу Компании City Express2014-12-18 15:21:37
Добрый день!
Любовь, исходя из даты написания отзыва и указанного города, мы полагаем, что Вы работали в филиале Компании в г. Владивостоке на должности Специалиста.
Заработная плата со всеми компенсациями выплачена Вам в день увольнения.
Также нельзя не заметить, что на сегодняшний день в отношении сотрудников филиала во Владивостоке, и Вас, Любовь, в том числе, подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств Компании.
Мы в свою очередь, никому не посоветуем сотрудника, который позволяет себе неисполнение функциональных обязанностей, а также угрозы в адрес Головного офиса.

Уважаемые соискатели!
Все вышеизложенное бывшим сотрудником Любовью, не имеет под собой реальных оснований. Все выплаты в "City Express " всегда соответствуют ТК РФ и производятся в соответствии с установленными законодательством сроками.
Мы не обманываем наших сотрудников! За 20-летнюю историю работы Компании у нас сложился имидж ответственного работодателя :), которому мы неотступно следуем по сегодняшний день.
Наша Компания ценит честных, надежных и ответственных сотрудников!