Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 12:53 25.11.2010
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Я роботала на контрактовой ,Ярославский переулок 7/9....более 3х месяцев проработала секретарем.
Офисов этой компании в киеве более 4...также есть и в других городах.
Когда я ззаписалась на собеседование,я знала что это за компания и чем занимается...Я ишла именно на дожность секретаря,меня сразу взяли!В первый день он мне дал аванс 700 грн.
Робота секретарем вобщем не сложная,но нужно обманывать людей...ТИПО есть ставка...,оформление официальное и т.д...иногда думала что после роботы все те люди меня зарежут...гг-))
Зарплата была каждую неделю по 750 грн,но потом начал выписывать штрафы....и сделал мне бонусы.в иготе у меня потом зарплата вышла 4600....=))грубо говоря..получала 1200 грн за неделю...
Так что Девочки,если вы более мение симпатичные ,и хотите временную роботу...то поработайте там,...деньги выплатят СТО ПУДОВ!!Насчет этого наеба нет...
А насчет того что они продают билеты....,они звонят там людишкам и предлогают ,билеты у них дорогие от 300-300грн...и с билета они получают 10% от стоимости,грубо говоря с одного билета на 3000 грн-они имеют 300 грн в день!
Сама видела,как люди которые достаточно времени там роботают получали на руки 2 штуки гривен в день,я блять там завистью обливалась!
Кстате..скажу еще одно..все менеджера компании примьера стали руководителями,после того как сами продавали билеты!И это правда!

Иногда хамское отношение со стороны руководителя