Отзыв о компании Киберри Электроникс
Добавлен: 11:41 12.12.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Псков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если тебе хочется заниматься только демагогией - тебе сюда.

Когда устраивался на работу мне все сотрудники, которые занимались трудоустройством расписали компанию как молодую, перспективную, полностью "белой", состоящей в одном холдинге вместе с Триколор ТВ. Я сразу заявил, т.к. у меня есть хороший опыт, что для меня стартовая зп от 50.000, мне пообещали эту зп на 2 месяца, а далее она будет расти с открытием новых Пунктов Выдачи, их в моем регионе должно было быть к лету (устраивался зимой) 13, за каждый хотели платить дополнительно к окладу с мотивацией 4600 в месяц, я посчитал - сумма выходит неплохая и согласился. В итоге так и остался открытым только один Пункт Выдачи, на остальные у них то не было денег, то еще какая-то причина. Меняются планы каждую неделю минимум, ничего загадывать нельзя, такое ощущение что набрали руководство из продавцов, которые вообще не знают ничего ни о бюджетировании, ни о коммерческих и экономических планах. Однажды мне сообщили, что моя должность сокращается и меня переведут на администратора Пункта Выдачи, я нашел работу, написал заявление об увольнении, мне сообщили, что будет инвентаризация, исходя из нее мне заплатят мотивацию - согласен, это логично. И вот приехал человек, который принял инвентаризацию, я сдал магазин без потерь, пришло время получить мотивацию (почему-то она выплачивается не со всеми деньгами в день увольнения, а только 10-го числа) и я получил ничего, ноль. На вопрос почему так - ответ у человека, который у меня принимал магазин - дело теперь не в инвентаризации, а просто мне не понравилось как ты отнесся к своей работе и все без дальнейших объяснений. Я целый год ждал развития региона, кормился "завтраками" про светлое будущее, меня сильно понизили в должности, я сдал магазин без потерь, что им еще нужно? Чтобы я был счастлив работать в данной прекрасной "белой" компании? Вот такой работодатель, люди с опытом на любой должности, ни в коем случае не идите в "Киберри", вы просто потеряете время - здесь нет развития и нет денег.

# Алибаба2015-01-25 16:56:24
Сдохла тухлая личинка окончательно, так ни во что и не вырастя путевое.
# Иван2015-01-06 04:49:28
Согласен)) Хоть и не работал там руководителем но мужик тему написал)
# Аладдин2014-12-12 16:40:41
Истину глаголишь. Работал, знаю. Поиметь, а потом еще раз поиметь.