Отзыв о компании GROUPM (ГрупЭм)
Добавлен: 10:55 12.12.2014
Другие названия: ООО "ГрупЭм", Максус, Медиаком, Майндшер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupm.com

Описание деятельности:  Размещение рекламы в прессе, радио, телевидении...

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивый офис, удобное рабочее место, функциональная кухня.

Честно говоря, прибываю в шоке. Хотелось бы выделить коллектив в бухгалтерии(groupM), многие сотрудники очень агрессивно настроенные и порой неадекватные. Работы очень много оплачивается она ниже среднего, необходимы постоянные переработки, т.к в коллективе неприлично уходить раньше. Постоянное лицемерие и поливание грязью других сотрудников и постоянное стукачество. Если Вас устроит такое моральное напряжение, то эта работа для Вас!

# Анонимус2015-08-19 03:59:00
Сотрудник GroupM,Аноним,Outlaw..интересно какие это змеи скрываются?!Да что Ваш этот джоб офер..по сравнению с Вашими реальными условиями для сотрудника!
# Анна 2015-02-16 14:19:29
Согласна с отзывом.
В коллективе очень напряженная обстановка, отделы между собой "враждуют", внутри компании не принято здороваться, HR-ры не реагируют на обращения сотрудников по улучшению условий труда (их рассуждения - жалуешься. может легче уволить, чем решить вопрос с освещением и кондиционированием), перспектив мало, тк очень узкая специализация.
Также есть "вражда" между агентствами, каждое из агентств накручивает сотрудников. что они самые лучшие, а остальные и гроша ломаного не стоят. Это сильно влияет на "доброжелательность" в большом коллективе.
Настоящим креативом занимаются всего несколько человек в компании, остальные зарыты в горах бумаг, поток которых иногда неграмотно распределен.
Относительно проблем с зарплатой, то в этой части никогда не сталкивалась. За пару лет работы в компании все выплачивали во время.
# Аноним2015-01-18 04:26:40
Полностью согласна с автором. Есть хорошие девушки, сама дружила и дружу с некоторыми, а есть откровенно истерички, стучащие, обзывающие матом при всех и стучащие руководству, к сожалению их число преобладает, в связи с чем работать морально не выносимо даже на самых простых участках.
Лучше подумать несколько раз перед тем, как подписывать трудовой договор с GroupM и отдавать свою трудовую.
# Сотрудник GroupM2015-01-16 18:50:03
Плохие отзывы обычно пишут обиженные люди, которые не справляются с обязанностями и не умеют работать, не имеют соответствующую квалификацию или просто не понимают что они делают. Все сотрудники работают четко по ТК, перед приемом на работу высылается JobOffer, где прописаны все условия и если кандидат подписывает это предложение - он выходит на работу. Заработную плату ни разу не задержали. Про переработки в компании написано много, но это тоже зависит от сотрудника, обычно задерживаются те сотрудники, которые не справляется со своей работой в рабочее время.
P.S. Если человек не бухгалтер, то ему не место в бухгалтерии GroupM!!!
# Аноним2015-01-15 19:21:07
О, да! "Никто не держит цепями", только запись в трудовую делается, спустя 5 рабочих дней, а после этих пяти дней и начинаааается "веселье" в этой шараге.
Получить запись в трудовую проработав и протерпев одну/две недели в жутком коллективе стукачей - нормально для резюме? Вот все и терпят месяцы!

Можно пожелать удачки тому комментатору отзыва, что не работал в ГрупЭм и пожелать ему понасиловаться под руководством бухгалтерии)))))))
# Outlaw2014-12-29 11:52:29
- P.S. Я не сотрудник компании

А нахрена пишете тогда?

П.С. Я бывший сотрудник. Никем не обижена, уволена не была. Согласна с автором на все 100.
# Аноним2014-12-22 11:10:56
Соглашусь с автором, уволилась несколько месяцев назад.
# Аноним2014-12-20 05:33:05
Автор,

По поводу коллектива - такое, увы, бывает, скорее просто не сработались с коллективом.
По сравнению с BTL- агентствами, вышеописанная бухгалтерия - министерство любви и доброты.

По поводу переработок - Вас, никто не держит цепями,
задерживаться - это Ваше личное желание, если, Вы, не умеете правильно распределить свое рабочее время, то это уже, Увы, проблема не в компании, а в, Вас.
А оставаться на рабочем месте, только потому что все остальные сотрудники сидят - это сугубо Ваша инициатива.

Правда не понимаю Вашего отзыва по поводу зп, Вы, сами знали на какую стоимость оплаты труда, Вы, откликаетесь, и, Вы, принимали джоб оффер.
Поэтому в этом плане, Ваши жалобы непонятны.

P.S. Я не сотрудник компании