Отзыв о компании БГ Трейд
Добавлен: 10:50 12.12.2014
Другие названия: BG Trade, BGT Pro, ООО "БГ Трэйд"
Сайт:  bgtrade.ru
Эл. почта: info@bgtshop.ru
Телефоны: +7 (495) 504-77-00 8 (800) 555-94-92

Описание деятельности:  импорт автомобильных аксессуаров;оптовые поставки для официальных дилеров и автосалонов.

Никнейм: Екатерина Бесфамильная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если ты ответственный и порядочный человек, то лучше компанию вряд ли найдёшь!
После того, как грамотное руководство начало наводить порядок со складским учётом, в бухгалтерии и в финансах, всякие присоски, нахлебники, дармоеды и просто откровенные воры так или иначе покинули компанию! Тот, кто совсем охамел - был уволен по статье! А как увольнять тех, кто за пол-года пять раз был в недельном запое?
Сейчас вас всех, не очень адекватных личностей, в компании нет и она вновь оживает, встаёт на ноги и некоторые сотрудники даже уже премии начали получать, так как наконец то стали не по курилкам шушукаться и заходить в ступор от различной кому то удобной информации, а просто качественно выполнять свои обязанности...

кто сам дерьмо, тот его везде найдёт
компания БГ Трейд не для тех, кто просто хочет ничего не делая непонятно за что деньги получать, то есть дармоедам тут не место
дерьмоедам лучше поискать других лохов

# Базарный отправляйся назад на Украину.2015-02-25 00:09:44
Екатерина Бесфамильная это Базарный.
А Андрей Егоров - это Андрей Егоров.
Такой вот диалог.

А Базарного за глаза уже Катькой кликают :)
# Андрей Егоров2014-12-12 21:39:05
Согласен с Виталием!
Действительно, нам, собственникам компании, нужно сделать надлежащие выводы из сложившейся ситуации!
В первую очередь надо будет более тщательно отбирать кадры, которые будут приходить в нашу компанию, чтобы в очередной раз не "запустить в наш огород" ТАКИХ сотрудников, от которых мы с таким огромным трудом в конце концов избавились.... Такие с позволения сказать "кадры" укокошат ЛЮБЫЕ позитивные начинания...
Даже теперь, когда их выставили за порог, им не жаль сил на то, чтобы обливать нас грязью на этом форуме! Видать, они или не могут найти достойную работу и от нечего делать просто здесь слословят или даже на новом месте опять ничего не делают и тешат своё ущемлённое самолюбие зубоскаля здесь, прикрываясь масками из чужих фамилий
так или иначе, СЛАВА БОГУ, что мы избавились от этих "классных" парней и девчат!
Пусть они теперь в других местах гадят!
Пусть ослабляют конкурентов к которым они ушли с украденными у нас идеями и каналами поставок, которыми ещё надо суметь воспользоваться

СЛАВА БОГУ, что в России есть ещё нормальные позитивные люди, которые сейчас работают в БГ Трэйд на совесть, добиваясь ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ успехов даже в условиях текущего кризиса
# Андрей Егоров2014-12-12 21:28:15
Абсолютно согласен с Екатериной!
теперь, действительно, стало стабильнее и спокойнее
Всякие лиходей перестали нас дербанить, вместо того, чтобы честно работать
мало того, что они все вместе взятые чуть до коллапса нас не довели, так ещё сейчас пытаются обливать нас помоями... Не пройдёт! Как мы вас всех вычислили и вышвырнули из нашей компании, так и здесь мы найдём на вас управу... дайте срок
# Виталий2014-12-12 19:50:45
Екатерина, в первую очередь хочется сказать, что Вам необходимо более грамотнее и, корректнее излагать Ваши мысли-мнение относительно отзывов)
Не может быть так, что Люди в таком большом процентном соотношение негативно отзываются об организации в которой ранее работали, и не важно по каким причинам были вынуждены покинуть это "болото".
Вы оглянитесь, - положительные отзывы оставляют исключительно руководящие звенья, а точнее - глава компании.
Положительных сторон у "БГ-Трэйд" действительно очень мало, думаю над этим вопросом нужно задуматься руководству.
P.S. Не компания плохая, - а те, кто ею плохо руководит!