Отзыв о компании ООО "Инжкомпроект"
Добавлен: 11:33 25.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  -
Эл. почта: ООО "Инжкомпроект"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-192-88-36

Описание деятельности:  Проектирование инженерных сетей в г.Москве. Водопровод, канализация, водосток.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Инжкомпроект снаружи:
Так как образовалась организация отвалившимся куском от Каналстройпроекта, занимается она в основном перекладкой и новыми сетями (теплосеть, водосток, водопровод, канализация) и немного дорогами (проектирование нового строительства). Работают в основном с коммерческим заказчиком. Штат порядка 30чел. Директор - Захарова Светлана. Женщина оч. амбициозная с железной хваткой, держит всю фирму на себе. В делах имеет авторитет перед заказчиком. очень подкована в технических вопросах и может поспорить даже с бывалым инженером. Если не вдаваться в подробности фирма выпускает качественный продукт.

Инжкомпроект изнутри:
При устройстве на работу вся зарплата белая, только вам никто не скажет что делится она 50 на 50 (оклад и премия), то есть если объемы закончатся вам скажут что теперь вы получаете половину обещанного и вам лучше уволиться (осенью уволились 3 сотрудника). Вам скажут что есть транспорт, но не скажут что это личный транспорт директора и пользоваться им можно только в экстренных случаях. Проезд на городском транспорте не оплачивается (Москва - область). Текучка кадров большая: за последний год уволилось 11 сотрудников. Режим работы – бешенный (в прямом смысле этого слова). Объем работ большой, но всего 20 исполнителей, поэтому им приходится вести сразу по 5 объектов, кидаясь от одного к другому. При этом проекты приходиться выполнять иногда даже без Тех. Условий (ну не готовы они еще))), то есть по 10 раз переделывать уже сделанное, за вытекающие ошибки придется отвечать по-полной. Директор единственный и полноправный монарх, с подчиненными общается сверху вниз или вообще не общается (и это с штатом в 30 человек))). Любит устремленных, умных и трудолюбивых, но за малейшие косяки смешает с гавном. Будьте готовы стать мастером на все руки, так как не важно на какую должность вас берут, будите делать то что придется (например ГИП занимается разработкой проектов стадии «РД»). Делать выводы вам, но я не советую туда идти, так как там не платять столько сколько с вас будут требовать.