Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в компании не первый год, не буду скрывать, было много негативных моментов, возникало желание уволиться, уехать домой и не видеть больше этих клиентов, точек и ворот офиса, где действительно приходится стоять часами в ожидании своих честно заработанных( Но со временем я поняла специфику работы, требования руководства( пусть и не всегда одыкватные), но под которые можно подстроиться и выполнить. Всё зависит от вас и от вашего отношения и желания работать, в любой компании, в том числе и в этой, можно работать и хорошо зарабатывать. А минусы они есть везде, да и если вам не нравится, то вас никто не держит там насильно

График работы, плохое состояние салонов

# Коржин Владимир2014-12-17 22:22:12
Ребята данный отзыв писал офис)Говорю по опыту общения с ними.
# лек 2014-12-16 18:48:58
Лошара. Из-за таких терпил и существует лохотрон
# Сергей2014-12-14 10:20:59
Ну ты и наивный, придурок.Это тоже самое что когда тебя в жопу имеют ты будеш говорить что можно привыкнуть.
# Лучше не начинать2014-12-13 20:18:19
Света, таким как ты, делающим в слове "адекватные" по 2 ошибки, наверное, действительно в этом болоте комфортно - там все такие. А вот адекватным людям, советую воздержаться от знакомства с Мобил Элементом