Отзыв о компании C&C
Добавлен: 01:23 12.12.2014
Другие названия: C&C by Olga Buzova, Си Энд Си, Крема чоколато, ООО "с и с Милано", C&C Milano, Анварова Эльвира
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  cc-milano.com
Эл. почта: anvarova1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8909-999-61-75, 8909-679-59-24, 8965-145-34-34, 8926-088-22-72

Описание деятельности:  Якобы производство одежды и обуви, на самом деле, покупка одежды в дешевых магазинов и их перекрой на фабрике в подмосковье. Использование дешевых тканей и фурнитуры, хотя на этикетках пишется совершенно по другому.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Декабрь 2014

Пуфик хороший в примерке.

Добрый день хочу поделится опытом в этой компания.Пришла на собеседования вроде сначала всё понравилось.Со мной общалась управляющая магазина Ирина.Стала работать сначала пол дня стажировка ,девочкам вроде понравилась.Девочки тоже недавно работают.Со следущего дня стала работать и тут понеслось.Товар такой если его не навязать его никто не купит,ну это не главное.Управляющая не может налаживать работу сама якобы новенькая.Как по кассе так и по административным делам.Каждый день отчёт в Москву WhatsApp в группе состояли и начальство и продавцы.Каждый день говорили мало почему!?и друг с другом сталкивают.Ну это ещё ладно типа мотивируют.Всего нас продавцов была 3человека,а по идеи должно быть4 .Так как маленький процент четвёртого не брали.Проценты якобы делятся на всех!ОБЕЩАЛИ 10 оклад плюс 4%на троих.Конечно мало для Краснодара.В ноябре у меня вышла 7 рабочих так как пришла я в середине месяца.Выручки маленькие и неадекватная управляющая!В декабре я уже не стала работать.Она мне сказала придёшь 10 декабря получишь.По моим подсчётам даже стыдно сказать это проценты и оклад,7500т.р должно была выйти.10 тишина никто не приглашает на зарплату пишу сама,в ответ налички нет!11декабря пишу в группу когда мне приехать за зарплатой.Написали приежай !с недовольством !Приезжаю выдаёт мне 4000т.р!типа за 6дней я ей говорю вообще я 7 дней работала!и почему такая зарплата .А она мне в ответ тебе % не положено я говорю почему? она мне сначала типа девочки сказали они больше торговали .Я говорю в смысле мы одинаково все работали и вроде отношение хорошие.Не знаю ,не знаю и в конце мне говорит и вообще когда человек увольняется какие ему проценты!Кидалова полная . Кроме сострадания она мне ничего не вызывала подобия на человека и женщину!.Чтоб на такие копейки человека кидать который работал по 12 часов в день на ногах.Просто ошарашка а не магазин.Я человек эмоциональный ели сдержалась !и повела достойно !А то бы вляпала ей за кидалова ,жаль камеры везде да и взрослая уже!Кстати списывалась с девочками говорит не приделах .Они там сами решили.Вот куда я вляпалась.Гоп компания Москва.P.S Кстати они уже новенькую взяли жалко её !я в группе прочитала я с неё специально не выходила.Ирина пишет Эльвире что она взяла девочку пускай говорит декабрь поработает и январь праздники а потом посмотрим оставлять её или нет!Сейчас люди стали ходить по торговому центу.

# Самат2014-12-20 04:51:11
ААа
# Bиктория 2014-12-13 20:27:03
P.S.Кстати настоящий трудовой договор не дают подписывать, только внутренние о материальной ответственности и т,д.Заявление о том что прошу взять на работу тоже не писала!Зарплата полностью серая!Кассовой дисциплины тоже нет ,даже книгу кассира операциониста не заполняют.Товар на обуви без расшифровке производитель и из чего состоит!Табеля тоже нет!заставили написать расписку что я от них получила 4т.р !просто позорище !пускай хлебушек поедят на мои деньги .