Отзыв о компании ТехноПром
Добавлен: 00:56 12.12.2014
Другие названия: ТехноСтрой, ТехноДог
Сайт:  tehnoprom.ru
Телефоны: 8-495-550-61-00

Описание деятельности:  Предоставление складских помещений в аренду, работа с недвижимостью

Никнейм: Иван Бурдов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Позвонили с неизвестного и пригласили на вакансию Кинолог, предварительно задав ряд уточняющих вопросов и обсудив требования и обязанности. У компании на сайте вакансий не указан ни адрес, ни телефон. связь односторонняя. Приехав на собеседование, а компания находится рядом с Мегой и потратив кучу времени, был вынужден ждать на улице около получаса возле кпп, пока с начальником,который проводит собеседование не поговорить другой человек. Хотя время было назначено. Самое интересное началось на собеседовании, взяв документы, отправил заполнять анкету, а потом начал с улыбкой задавать вопросы, не касающиеся работы, пытаясь задеть чувство собственного достоинства. В итоге, ни один вопрос не был задан о работе, а были унизительные советы относительно документов и записей в трудовой. Продолжать встречу не имело смысла. Получается, начальник,который проводит встречи и менеджер, приглашающий на собеседование не ладят между собой или один из них некомпетентен. Приглашать, ознакомившись с резюме, а на деле начальник делает что хочет. Не тратьте время.

# Андрей Викторович Салихов2014-12-25 22:29:51
Работал в этой организации в охране. Полностью могу поддержать отзыв выше. Начальник службы охраны очень тупой и ограниченный человек, который в жизни не изучал трудового кодекса и понятия не имеет о том, как стоит принимать на работу людей. Хамливый и необразованный человек, от общения с ним один негатив. Жалею о потраченном времени. Отношение к сотрудникам как к скоту. Не рекомендую данную организацию для трудоустройства. Зарплаты тоже ни о чем.