Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Анита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ребята, берегите своё время!

Я работала несколько лет назад. Делают вид,что всё серьезно СБ, тренинги и прочее запудривание мозгов. В итоге ЗП по 10р выдавали тогда еще были бумажные 10ки в большом количестве,это издевательство, а после инвентаризации на меня повесили какие-то деньги, которые я яко бы украла, в итоге меня вызвали в офис, ткнули непонятные бумажки в лицо. Сидела директор точки и быдло мужики,которые угрожали и запугивали. И будь мне не 18-20 лет тогда записала бы всё на диктофон и в суд, а я полетела снимать деньги сколько было не вся сумма и пришла отдала им ублюдкам. Текучка постоянная, у них никто не держится! Обычные бандюганы.

# Иван Пупкин2014-12-17 22:28:11
Ребята не парьтесь офисники здесь постоянно отписывается скажу одно ими уже за интересовалась и налоговая инспекция и прокуратура и отдел по организованной преступности РФ.
С новым годом дорогие мои в прошлом коллеги и в будущем мои клиенты)Думайте как вы к людям относитесь которых принимаете на работу)
# тоже бывший сотрудник2014-12-12 18:38:53
Узнаю мобил-элемент - их методы. Вряд ли вас это как-то успокоит, но вы не первая и не последняя, с кем так поступили. Не знаю, как сейчас, но лет 5-6 назад у них такое регулярно практиковалось. Масса народа, отпахавших на точках далеко не в лучших условиях почти без выходных, уходили без зарплаты, да еще и должны оставались этой шайке-лейке выходцев из бандитских 90-х.
И зарплата (если вообще её дожидались) десятирублевками из платежных терминалов.
Не думаю, что у них сейчас что-то изменилось - не напрасно такое количество незакрытых вакансий даже в офис.