Отзыв о компании ООО Компания Традиция-К
Добавлен: 01:44 25.11.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: (495) 727-4069

Описание деятельности:  ООО Компания "Традиция-К" с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих орга-низаций гидромолотами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для экскаваторов и дорожно строительной техники.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Прекрасно оборудовано рабочее место, раздевалка, отличная и не дорогая столовая.

Когда я пришел на собеседование, мы мило побеседовали с руководством, мне показали новый цех , где предстояло работать, я сварил образцы и мне пообещали ждать пока я уволюсь с предыдущей работы, и самое интересное ждали..... Пришел я в первый рабочий день, мне показали моё рабочее место и объяснили, что пока я на испытательном сроке , мне надо подучитаться спецификии и работы, с чем я был согласен. Сказали, что на испытательный срок зарплата 25000, а потом гарантированный оклад 15000 рублей плюс сделка. Потекли трудовые будни, мне даже разрешили переделать за кем то ковш. переделал. Остались довольны. Так как гарантированный оклад, руковдство решило не стоит нам учится на сварке (а к этому времени я был не один из новеньких), а лучше сделайте мальчики, отопление в цеху. Начальству видней. Работаем мы и радуемся по-тихоньку, многих кто приходит за нами, отсеевают, значит мы компании подходим. Не нравилось одно, что практиковаться не давали, но так как начальству все нравилось мы работали дальше. Прошло 1,5 месяца, вроде как испытательный срок назначенный в один месяц прошел. В один прекрасный день подошел главный инженер, дал задание, а потом сказал, что испытательный срок я не прошел, качество сварки его теперь не устраивает. за расчетом прийти через три дня. Я пришел в назначенное время, прошел ободной лист, сдал пропуск и жду расчета. Мне его не дали, и так я ездил три дня. На территорию завода меня не пускали, я ждал на улице, и на третий день мне вынесли расчет. Вместо 25000, мне дали 3600., и ничего не объяснили. Руководство на мои звонки не отвечало, а когда я позвонил с постороннего номера и услышав мой голос, просто отключили телефон. Меня еще хорошо расчетали, напарнику дали 860 рублей. Прежде чем туда идти работать хорошенько подумайте.... Желаю вам успехов.

# Константин2014-04-04 14:51:09
Спасибо! Всё вовремя! Пидорасы!
# Сергей2013-07-01 13:53:33
Смысла работать на Традиция-к нет ,смотрите=главная цель устройства заработать но денег мало и обман!.
# Андрей2013-04-29 16:22:05
Да вообще говорят,что это шарашкина контора и лучше туда не соваться!