Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $1950

Работаю не первый месяц, вначале думал не смогу ,но потихоньку научился ,главное желание . Сейчас жду когда откроется контакт-центр и продолжим работу.Много моих коллег негативно ставится к руководству компании а именно к ИТР, тут операторы не всегда правы .Пришел работать -работай.И вообще хочется всем пожелать терпения и удачи в выполнении своих прямых обязанностей . Когда каждый будет заниматься своим делом с ответственностью ...а это касается ВСЕХ !!!!работников компании ....то тогда все будет хорошо .

один туалет ,маленькая кухня

# Наталья (Марине)2014-12-24 18:52:23
Мы пишем гадости, только потому что нам не выплатили честно заработанные деньги. Это по-вашему справедливо? Я бы и дальше работала, ну не получаеться у меня работать на дому... теперь за это зарплаты лишают?
# Владимир2014-12-21 04:30:00
Юрий, а никто не бычит. я сам получил деньги последний раз в октябре за сентябрь. в октябре болел и был в отпуске, отпускные в связи с перерасчетом перенесли к зп за ноябрь, так что я уже тоже два месяца сижу без денег и долгов столько что мама не горюй, меня тоже ОЧЕНЬ сильно напрягает данная ситуация и задержка денег которые очень нужны как никогда, но это не повод обливать грязью компанию которой и без нашего негативного мнения нелегко. лучше посидели бы пообсирали ту конченную из-за которой мы не получили вовремя деньги и остались без работы
# Юрий2014-12-21 02:12:46
уже до 6000 О_о?
АХАХАХАХА, ну это умора. Раньше хоть немного совесть имели, писали что до 4500 зп у оператора. Солько же тогда руководители получают...
я все еще продолжаю думать, что зп тут все в рублях указывают, или другой инопланетной валюте.

Владимир, вы чего на людей бычите? Их тоже понять можно - сидят без копья денег и без работы.
# Владимир2014-12-20 22:25:47
ты бы хоть назвалось, существо безымянное. может стыканёмся и ты мне свой чёс в лицо повторишь? уровень зп у операторов от 1000 до 6000, и вот у кого уровень был ближе к первому числу тот сидит и воняет в наших комментариях. мне уже надоело писать, но для тебя существо повторю, кто как работал тот столько и получал
# Компания - развод. Не ведитесь. 2014-12-19 20:32:32
Доширак - лепший друг Владимира, однозначно. Единственное, что можно сказать, зная какой уровень зарплат у простых операторов в этой конторке.

Руководство тоже хорошо - нагнало дурачья, чтобы хоть как-то негативные отзывы тут скрасить.
# Владимир2014-12-18 17:32:06
Юрий, гавно жрут те кто не работает или работает, но получает копейки и идёт вылизывать очко чтоб чем то заполнить желудок. Мне работая в этой компании денег хватает питаться нормальной пищей.
# Юрий2014-12-17 19:43:22
Владимир - глупые мрази, это те, кто сейчас продолжают вылизывать очко ситиколлу в надежде покушать еще ситиколовского говна
# Владимир2014-12-13 20:05:41
Марина, мне кажется, что те кто пишут гадости им абсолютно наплевать на то что куча людей сидят в данный момент без денег, без работы. Своими гадостными отзывами они выплёскивают и показывают свою лень, неусидчивость и нежелание зарабатывать. Потому что любой кто РАБОТАЛ тот не жалуется на компанию потому что он получал то что зарабатывал и я уверен что никак не менее 2500. Обидно просто что из-за одной глупой мрази пострадало столько людей. Но как говорится: прорвемся) думаю в ближайшее время всё встанет на свои места
# Марина2014-12-13 15:36:45
Работала и буду работать в этой компании. Хороший коллектив- дружный, а вместе мы сила. И вообще скоро Новый год. Давайте жить дружно, дайте работать людям, которым нравиться здесь работать и не гоните на компанию. Если ВЫ, кто пишет гадости, не хотите у нас работать - идите, ищите себе другую работу в другом месте и не трогайте 150 человек.