Отзыв о компании RICH RUSSIAN BROTHERS
Добавлен: 21:53 11.12.2014
Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  rirubro.ru
Эл. почта: info@rirubro.ru
Телефоны: +74952780213

Описание деятельности:  Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости

Никнейм: Кандидат на должность (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Позитив Дарьи Федоровой.. На этом заканчивается положительная часть.

В офисе ремонт последний раз делался наверно после получения акта ввода в эксплуатацию. Более помещения данной компании не видели ремонта. Все сидят в одном зале за столами без каких-либо перегородок между людьми.Когда несколько человек будет говорить по телефону, то будет довольно шумно.
Вход в офис к ним через проходную центра обслуживания абонентов Мосэнергосбыта. На собеседовании сначала говорили про оклад, но когда услышал про условия, оказывается оклада нет, т.к. трудовой договор ТОЛЬКО после испытательного срока и в случае выполнения установленного руководством плана.
По всей видимости в компании не курсе, что означают проценты и оклад. Для них всё едино. Им стоит почитать ТК РФ.
Утверждают, что у них каждый день большое количество звонков от клиентов. Тогда возникает логичный вопрос, почему не сделают ремонт в своем офисе или не арендуют офис классом выше, если дела идут так хорошо и есть сделки? Вопрос остался без ответа..
Уважаемы читатели, выводы делать ТОЛЬКО вам!

# Антон Пинчук2015-05-20 15:57:31
Так и есть.

Трудовой договор после испытательного срока действительно наводит на нехорошие мысли. Как, собственно говоря, и главные детали "рабочего быта".

Поверю-ка я кандидату. "Сохранение имиджа компании" выглядит лишь "хорошей миной при плохой игре".
Спасибо, кандидату. Кстати говоря, ув. читатели - делайте выводы и из слов ген. директора. Оправдываться "имиджем" и "тем, что это классно" порядочные начальники серьезных предприятий НЕ БУДУТ.
# Кандидат2015-02-11 14:48:31
Шарапов прям из кожи вон лезет, лишь бы защитить свою шаражкину контору....
# Владимир Шарапов2014-12-17 15:47:18
Уважаемый, кандидат!

Мы рады получить от Вас обратную связь, однако боюсь, Вы интерпретировали факты не совсем так, как мы стремились до Вас их донести.

С целью сохранения имиджа компании, поясню:

1) Мы действительно находимся в одном зале, как и любой отдел продаж. Это позволяет контролировать работу каждого, а также мотивирует брокеров звонить!
В нашем офисе действительно шумно и мы этим гордимся. Невозможно продавать - не звоня. Мы звоним - продаем - у нас шумно и это классно!

2) Оклад (40 000 рублей) мы предлагаем только тем Брокерам, чей опыт и уровень навыков в отрасли соответствует нашим требованиям. Если Вам отказали в окладе, означает что Вы не справились с тестовым заданием на знание рынка.

При этом мы всегда открыты для новичков и специалистов с малым опытом - но в этом случае мы предлагаем лишь % от сделки или уменьшенный оклад.

3) Да у нас есть план и для того, чтобы получать все бонусы, которые предусмотрены - нужно его делать. Кроме того, у нас есть квартальные бонусы. Более 60% нашего коллектива выполняют план и это их мотивирует.

4) Мы не заключаем трудовые договора в первый день. ТК РФ предусматривает учебные договора. Это также было пояснено.

5) У нас комфортабельный офис, то что Вы пишите - объективно не соответствует действительности.

Для ЧИТАТЕЛЕЙ поясню - кандидату было множество раз отказано в работе в нашей компании, но он до сих пор продолжает закидывать нас гневными письмами и названивать в офис. Поэтому и возникла эта неприятная ситуация.