Отзыв о компании Цветы мира
Добавлен: 21:34 11.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Никнейм: наталия фетисова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Никаких.

Я отправила резюме в эту компанию.Пришел отклик,что Вы нам подходите,приезжайте. Я позвонила и приехала.Поднялась в отдел кадров.Рядом за дверью,какая то девица странного типа орала на весь магазин по телефону,ссорилась с кем то. Меня пригласила в кабинет дама субтильного вида ,со злым оскалом на лице. В пренебрежительной форме сказала,что Вы там стоите отдела кадров не видите,я извинилась она мне стала в грубом тоне отвечать,Вы зачем приехали ? Я- на работу устраиваться. Она- кем ? Я-кассиром. Она,оглядев меня с ног до головы пренебрежительным взглядом,ответила -НЕТ!!!!! Я-почему нет ?И вот тут началось- Вы же слепая,что не видите,что в отделе кадров сидят люди,как Вы на компьютере будете работать ? Я поняла,что она просто издевается надо мной .Я человек полный,но я очень трудолюбивая и подвижная,а эта с позволения сказать особа,просто оскорбляла меня. Не выслушав,ни поговорив,всунула мне в руки анкету ,наверное хотела мне сделать одолжение..... Это не компания,я не буду говорить за нее,но субтильная пожилая женщина видно обижена жизнью.

# Катерина2015-08-17 14:22:00
Анкету надо было порвать медленно и красиво, прям у нее на глазах! Моя сестра так сделала. Работодатель рвал ее анкету, а она напротив начала рвать незаполненную из лотка рядом взяла, с ним истерика была:)))

Всем огромнейшее спасибо за отзывы! Люди вы очень помогаете!
Ищу работу, ездить в транспорте сейчас дорого, деньги быстро заканчиваются. Несколько раз натыкалась на пробные и неоплачиваемые дни, тратила своё время и свои деньги на проезд и питание. Такие отзывы очень помогают принять решение и сэкономить деньги и время, которых от общения с подобными работодателями точно не прибавиться.