Отзыв о компании ЗАО "ГрадПроект"
Добавлен: 19:28 11.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gradpro.ru

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.

Никнейм: нонейм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Поражает неадекватность и непрофессионализм отдела кадров.
Постоянное отсутствие контактного лица из опубликованной вакансии, звонишь неоднократно, получаешь ответ - " нет на месте, перезвоните".
Прочие безымянные дамы, не желающие представиться, не отвечают ни на один вопрос по сути вакансий своей же организации.
Какие-то попугайчики - "все обсуждается на встрече".
Стоит ли ехать так далеко, чтобы узнать о серых "средних з/п по рынку"? О текучке кадров? О загаженной репутации фирмы?

# Случайный посетитель2015-08-31 14:04:00
Я не знаком с этой компанией, но хорошо знаю кадровые проблемы в проектировании. С лупой не отыщешь даже средненького специалиста. Зато запросы у серости до Луны, при полном отсутствии мозгов. Отсутствие реакции руководства компании на эту грязь хорошо характеризует их деловые качества. Собаки лают - караван идет. И совершенно точно , данный сайт является помоечным , модераторы скрывая сервер за бугром, публикуют откровенную клевету в разрез с УК РФ, публикуя оскорбительную информацию. Обращать внимание на этот бред умный человек не может!
# Пионерка2015-02-04 14:43:35
В отзыве человека прослеживается жуткая обида на то, что его не взяли в компанию. которая, не смотря на кризис в стране, расширяет свой штат. Все интересующие вопросы действительно обсуждаются на собеседовании.как минимум для того,чтобы увидеть реакцию человека. Если уж оказался на рынке труда, то глупо задаваться вопросом "стоит ли ехать так далеко")))) Надо радоваться тому, что на твою вакансию вообще откликнулись.
# Veritas2015-01-29 18:50:23
В вас, похоже, говорит обида и отсутствие воспитания, как минимум. Или хотите, чтобы только услышав Ваш ангельский голос в трубке, Вас сразу же приняли на работу?) По-моему, это нормально, обсуждать все при встрече, а серая зп везде, что поделать.
Работаю здесь, репутация фирмы - в порядке, на любые вопросы в отделе кадров отвечают сразу и обстоятельно.
И, да, я не сотрудник отдела кадров и не из руководства, можете выдохнуть.
# Ирина2015-01-26 16:16:19
Ваша неадекватность тоже поражает, извините.