Отзыв о компании нотариус Чернявский О.В.
Добавлен: 18:16 11.12.2014

Телефоны: 8-495-415-28-25

Никнейм: Ольга Георгиевна Кацман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Схема завладения квартирой моего постоянного и единственного проживания совместно со своими родственниками – отцом Синицыным Евгением Викторовичем (08.03.1947 г/р) и сестрой Перовой (Синицыной) Маргаритой Евгеньевной (27.04.1974 г/р) по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж) раскрыта полностью.Соседи сверху используют психотроны с целью «отжать» нашу квартиру, списав все на употребление мною каких- либо веществ (алкоголя, наркотиков, психотропных лекарств и т.д.) – это классическая схема по которой работает множество группировок (ОПГ) – так убивают мирных жителей и в конечном счете завладевают их жильем (далее подделываются различные справки, доверенности, даже завещания и т.д.).Схема воздействия на человека психотронным оружием из соседних квартир, для исполнения заказного убийства с целью завладеть квартирой Синицыной А.Е. уже известна и доказана давно, по имеющейся проведенной независимой экспертизе. Источники облучения находятся, как в случае с Синицыной А.Е., в соседних квартирах, на верхних этажах и в домах напротив. Преступники располагаются рядом с жертвой подлежащей устранению (соседи сверху) и включают излучатели, когда человек находится в самом беззащитном состоянии во время сна. Если по каким-то причинам человек не умер сразу, то на случай провала у преступников есть свои дежурные врачи-психиатры, которые нужного человека заранее объявляют психически больным предусмотрительно заочно заведя на потерпевшего медицинскую карточку, как на психиатрически больного. Кроме того свои люди расставлены во всех других государственных органах, в том числе и правоохранительных.

Коррумпированные нотариусы

# Чернявский О.В.2014-12-31 00:02:04
Давно не видел цитат Фаины Раневской, надеюсь она в порядке.
# Полиграф Полиграфыч2014-12-22 23:02:19
Самые надежные пароли — у неграмотных людей.
# Алекс Юстасу2014-12-18 22:23:42
Сговор Чернявского с ФСБ - они следят за нами, я сам через взломанный соседский хифи выхожу на связь, держись бро "они не пройдут!"
# Сева2014-12-18 22:16:57
Чернявский - дырявый бомж, нашедший на помойке треснутый планшет и, сидя в теплотрассе, с халявного вайфая от соседнего макдональдса вымещает ненависть на окружающих на этом сайте, который осталась в закладках от прежнего владельца планшета...
# ВАХА2014-12-11 18:21:16
я думал вы звезду чертили
чтоб принимать нас в октябрят
а тут у вас поинтересней
обряд