Отзыв о компании тур.фирма "Фортуна-тур"
Добавлен: 23:50 24.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  финансовая пирамида под видом туристической компании. Контактных телефонов нет. Несколько человек дают на свой мобильный телефон объявления о приёме на работу. Предлагается прослушать трехдневные курсы стоимостью 500 рублей. Далее для того, что бы приступить к работе вампредлагается купить путёвку, расчитанную на три года. Позже вы выясняете, что в реестре туристических компаний нет "Фортуны - тур". А лицензия, указанная в договоре, давно просрочена. На ваше требование вернуть деньги, вам отвечают отказом и пытаются шантажировать.

Никнейм: Любовь Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

НЕТ

Сегодня 24 ноября я пришла устраиваться на работу в фирму "Фортуна тур", Мне сказали, что нужно заплатить 500 руб. за лекцию и пройти три дня обучения по 2 часа, а потом можно приступать к работе!
Я то человек доверчивый тут же обрадовалась. Что меня приняли. Хотя мысли на тему, что это лохотрон меня посещали. А.И. я без опыта работы и без знания языка подошла сразу. Меня особо не расспрашивали, где я работала и чем занималась, со мной вели себя подозрительно вежливо, людей не обучении было слишком много и они были разного возраста и пола! Лекция первая была более-менее... они рассказывали про чудо-путевки. Очень дешевые и что они выиграли тендер, поэтому у них эксклюзивное право продавать эти путевки. Так вот, завтра я должна была идти на второе обучение, и благодаря вышеперечисленным отзывам поняла, что завтра мне бы предложили купить эту "путевку".