Отзыв о компании ООО Горилка
Добавлен: 15:55 11.12.2014
Другие названия: горилка

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Хочу начать с того что я до сих пор работаю!!!! Устоялась в ноябре месяце 2014года, и меня не обманули меня сразу устроили по тк и весь соц. пакет. Ходила к Марии на обучение тоже пела песнь (только не понятно почему Уважаемая нестерчук почему вы не написали что Вы опоздали!!!!) за опоздание. И на тренинге давали информацию на товар. В магазине мы как продавцы мы должны выполнять свои прямые обязанности так что вы пошли пересчет делать так это отлично товар лучше и быстрей узнаете!!!! (а если вспомнить тренинг так Мария говорила что это входит в Ваши обязанности) я уверенна что это зря на Вас компания время потратила!!!!!! в общем все не плохо. И лучше чем в пятерочке!!!!!!!!

много клеветы со стороны ленивых и бездарных работников в которых поверила компания и потратила на этих безответственных людей время!!!!!!!

# Аноним2019-01-17 11:53:30
Наглый бздеж от офисного планктона данной организации,вы когда сочиняете вы так свободу фантазиям то не давайте,никогда в горилке соцпакета не было и не будет,99 процентов нарушений ТК и полное нарушение трудового договора!рабы в таких условиях не живут как у вас продавцы