Отзыв о компании ООО Ринг
Другие названия: Ринг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ring56.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Реализация продуктов питания и алкогольных напитков, через собственную сеть магазинов "Ринг".

Никнейм: Бубнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. заработная плата день в день
2. удобный, эргономичный офис

1. зарплата серая (официалька - по минималке)
2. несоблюдение ТК полное, как генеральный сказал так и будет.
3. отпуск 14 дней в год, вместо 28-ми, хотя в заявлении пишешь прошу предоставить отпуск 28 дней. Но тебе так шепотом говорят: -Мы отдыхаем 14! И попробуй не выйди. Вычтут из черной зарплаты сколько непосредственный начальник скажет, а то и вообще начнут съедать так что сам уволишься.
4. Трудовой договор почему то в одном экземпляре, вам дают лишь копию с подписью генерального.
5. Начальство как правило с образованием училища-техникума, как правило самый крикливый, самый жополизный и выбивается в таковые.
6. В магазинах вообще аут. Хорошо живут только управляющие, замы и администраторы, рядовые продавцы вообще бесправные - могут получить тыщ 6-7 зарплаты. Набирают продавцов пачками так же и увольняют.
7. В целом огромный сплошной бардак, начальство боится принять самостоятельное решение, все смотрят в рот генеральному, все боятся быть уволенными или лишенными должностей. В компании ценятся люди со связями в органах власти. Такие будут работать долго. Если связей нет, остается прогибаться, лизать задницу, сдавать коллег. Так можно прожить там.

# Маса2016-01-13 14:38:18
Да насчет Скрипача это точняк.
# Муром2015-11-04 12:14:00
Верня АСЯ сказала. И к этому делу некоторые начальнички стараются примазатся и вылезти из кожи вон, г-н Скрипченко, тому пример.
# Ася2015-08-03 12:05:00
Насчет генерального верно, хочу добавить ,что его вмешательство во все мешает работе, так как человек считает что его точка зрения самая верная , то есть работники должны все время считать черное белым, белое черным даже если это не так! Все по настоящему добро совместные работники не в почете, главное изображать работу , а не работать!