Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 05:39 11.12.2014
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: владимир кудрявцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

коллектив

у нас начальство -одни родственники или однокурсники.нет никакого дела об работниках.зарплата не меняется со дня перехода в ТРК .цены растут ,а зарплата нет.А у нашего начальства всё хорошо.Когда приезжают из Москвы нас выгоняют из помещений,что бы не дай бог мы обратились к проверяющим.И до каких пор мы будем получать зарплату что бы выжить,а не жить. а индексация только чтоб посмеятся

# Работник2015-12-15 08:23:07
Работники у нас индексируются, а вот у ИТРа индексации нет.
# бабай2015-02-11 14:53:22
частный владелец.на ..уя ему наши проблемы.Оклады себе пона ху..рили. А вы рабы не ропщите. надо работать как оплачивают. может тогда проймёт.Пишут 1500 баксов на форуме, а в натуре 300.Зато а них за .. и ещё говорят не завидуйте
# Мурзик2015-02-03 19:52:12
Ты никто,зовут никак,и ты нам должен что вооще здесь работаешь.
# Мурзик2015-02-03 19:48:20
В Воронеже даже хуже!!!
# иван2015-01-08 14:46:26
Что могу сказать, так это то что за такую работу и подобный ремонт нужно вообще только кормить, а не деньги платить, хотя компания сама виновата - не предоставляет проф. инструмента, нет хорошей спецовки теплой и не рвущейся, условий никаких, с тем же успехом можно было бы строительный вагончик поставить возле путей, вместо цехов, будет тоже самое. Абсолютно никак не пытаются заинтересовать и удержать грамотного специалиста. Зарплаты уже стали не сопостовимы ценам в магазинах, работаем за хлеб с маслом.
# гном2014-12-26 18:47:54
У нас в НИжнем Новгороде тоже самое
# петя2014-12-15 01:36:41
Хуета а не работа чисто, чтобы пересидеть