Добавлен: 03:12 11.12.2014
Эл. почта: tatiana@latansky.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380 (44) 222 5577

Описание деятельности:  Тренинги, семинары

Никнейм: Олег Фунбаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в Академии с марта 2014. Сказать, что это лучшая кампания, которой я работал — ничего не сказать. Могу заметить, что работа в этой компании не для всех.

Раньше я работал в крупных российских кампаниях, среди которых крупнейший в России медиа холдинг «Action-Media», крупнейший регистратор доменных имен в СНГ «RuCenter» и др. Работал я хорошо, зарабатывал много, больше ровесников и других коллег. Но при все при этом испытывал неимоверную тоску. Каждый день просиживать штаны в офисе с 8 до 17, часто выполняя работу за пол дня и дожидаясь окончания дня, потому что "не положено уходить раньше" а работы реально нет.

Меня всегда замечало начальство, за меня часто "дрались" и предлагали лучшие варианты: быть помощником руководителя, проектировщиком, руководителем отдела технических писателей и пр. (не смотря на мои 24). Может кому-то это и интересно, но не мне.

Отличие Академии Настоящего Успеха от других моих работодателей в том, что каждый сотрудник здесь — как предприниматель. Вы должны быть заинтересовны в успехе того, что делаете.

Прелесть работы в Академии состоит в том, что тут можно постоянно развиваться в том направлении, в котором тебе хочется. За 9 месяцев работы я прошел совершенно бесплатно для меня несколько обучающих курсов по написанию статей, маркетингу, коучингу и др.

Если говорить об условиях работы, то тут все просто шикарно. Даже в крупнейших фимах не было такого простора. В офисе имеется комната отдыха и медитаций, где можно просто отдохнуть, побыть в тишине от шума. Для творческих людей это очень важно. Я иногда смотрю, как соседи по офису из других фирм ютятся по 5-6 человек в одной комнате, сидя как школьники в подвале за старыми партами.

Здесь есть простор и весь офис украшен вдохновляюшими картинами, мягкими пуфиками и др. удобствами. В офисе есть животные — хамелион, шипохвосты (очень красивые ящерицы), агамы (тоже ящерицы) — помогают нам снять напряжение и стресс.

Все сотрудники работают на новых компьютерах Apple. Каждый день мы обедаем за счет кампании в ресторане Краков, что по-соседству с офисом.

Имеется отдельная комната с большим экраном и проектором, где можно в пятницу посмотреть кино на большом экране.

Если вы привыкли делать только то, что вам говорят — вам придется сложно. Если вы привыкли делать только то, что было сказано, причем сделать так, что называется "на отстань" или "и так сойдет", "все так делают", то конечно, вам тут не понравится.

Если вы любите создавать что-то новое, делать то, что до вас раньше мало кто делал и вы не боитесь трудностей, то это работа для вас. =)