Отзыв о компании МП ДЕЗ ЖКУ
Добавлен: 02:34 11.12.2014
Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  himkidez.ru
Эл. почта: dez@himkidez.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Тел 793-61-55; Факс 570-70-06

Никнейм: Виктория ЛЛЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Директор Волкова-самодур!! Она не вменяемая женщина, которая оскорбляет сотрудников, ругается матом, лишает зп, т к у нее плохое настроение, не адекватна , не может руководить коллективом!!! 50% сотрудников она уволила, приказав писать по собственному, если не хочу получить статью в трудовую!!! Кто стоит у власти?! Как таких допускают до руководства? Кула смотрит администрация ???? Работать в этой компании нельзя!!! Пока эта женщина директор!!!

# Сотрудник2015-01-27 11:52:58
На счет Виктории не знаю работает или нет, а Назара заставили уволиться в декабре, а Татьяну в августе. Кто сомневается, позвоните в отдел кадров МП ДЕЗ ЖКУ Химки.
# Татьяна2015-01-27 11:37:11
Хватит поливать грязью МП "ДЕЗ ЖКУ"!!!! Где сейчас легко!? И мы не в дтском саду, нравится не нравится, мы пришли работать, а ни сплетни собирать. Я здесь работаю уже более 3-х лет. И никто меня не увольнял, как и Назара и Викторию кстати!!!!

Так что уважаемые писаки следите за своими "языками"!!!!

СПЕЦИАЛИСТЫ приходите на работу!!!

# Виктория 2015-01-27 11:28:58
Если Вы пишите отзыв. то пишите от своего имени, а не от чужого!!!
И если тебя уволили (не будем говорить твое имя) то ты просто не справлялся с работой, а ходил курить и лясы точил.
Так что не надо обливать грязью организацию и людей.
# Татьяна2015-01-14 13:00:53
Полностью согласна с Викторией. Волкова уволила всех опытных специалистов. Меня тоже заставила писать по собственному, за что не понятно. Предлагаю написать коллективное письмо а Администрацию Химок, в трудовую инспекцию!
# Назар2014-12-11 02:44:04
Подписываюсь под каждым словом!меня только что уволили!!