Отзыв о компании Группа компаний "ОптиКом"
Добавлен: 01:32 11.12.2014
Другие названия: Метро «Октябрьское поле».

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)980-06-48

Описание деятельности:  осуществляет комплексное снабжение и оптовые продажи упаковки, расходных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения отечественным и зарубежным компаниям, работающим в различных секторах рынка: HoReCa, производство, торговля, дистрибьюция.

Никнейм: Дмитрий Хрусталёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Когда то в далёком 2007 году, пришёл подработать временно грузчиком..
И хочу сказать что отношение человека к работе, зависит от самого человека. Можно за год менять десятки компаний в поисках идеала, желая при этом много зарабатывать и минимум делать. А можно выбрать одну, но постараться самому довести свою деятельность до идеальной, или хотя бы близкой к этому. Каждый выбирает свой путь и выбирать вам никто не запретит, наоборот, мы будем только рады если вы где то найдёте себя.
Я пережил много трудностей и сменил много должностей в этой компании, но не потому что мне что то не нравилось, а потому что мне было всё интересно..
И хочу сказать огромное спасибо всем людям, которые помогали мне набираться опыта, тех знаний, которыми я владею сейчас.
Сотрудникам склада, которые уже много лет работают с нами, менеджерам и уважаемому высшему руководству, которое всегда находило и находит время для оказания поддержки и помощи.
Однако же, всем известно что под лежащий камень вода не течёт. Поэтому не стоит ждать что благо свалится на голову просто так и винить в этом компанию в случае разочарования. Скорее всего, это просто не ваше.. Ищите себя.
О себе могу лишь сказать, я буду идти дальше, здесь, с теми людьми которые меня окружают.

Они есть и будут везде.

# Сейко2015-09-19 16:46:00
Грузчика пропёрло на лирику! Ха-ха-ха-ха!
# Разоблачитель2015-09-16 16:26:00
Судя по количеству звёзд выставленных данной компании и отсутствии конкретики в отзыве, он был оставлен кем-то из сотрудников, дабы хоть как-то поднять рейтинг на этом сайте.