Отзыв о компании "ЮВЕНКО"
Добавлен: 01:10 11.12.2014
Другие названия: "ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  uvenco.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Самара
Телефоны: 933-77-70

Описание деятельности:  Вендинговая компания - тоговые аппараты снековой и кофейной продукции.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

НЕТ!

Взяли на работу диретором филиала. А в итоге в одном лице: грузчик, водитель, инженер, менеджер по закупу. И всё это за з/п в 30 т.р. А руководитель-то какой? Юлия Николаевна Познякова! Которая в данном бизнесе ничего не соображает, сливает бабло Компании постоянными командировками (вмести с Димой из г. Сочи), наверное у них \.... )
Короче послал их далеко и на долго! Упаси Боже с этой тупой курицей ещё раз встретиться!
Рекомендации ВЫСШЕМУ руководству: пока до конца она всё не развалила - гоните её быстрее в шею!

# Руслан2015-02-19 16:01:18
Мими, Вы где учились грамоте?
Такой бред даже комментировать не хочется.
# Мими2015-02-13 01:25:58
О, Руслан, заговорил о чистоте, чувствуется подчерк.
Увы Руслан, но Сергея я поддержу, так как слава Поздняковой обошла весь холдинг, человек обсалютно не адекватный, не понимающий смысла вендинга в целом.
К при большому сажаление, холдинг с каждым годом по полнятся самодурами, которые лишь усугубляют положение. Одно остоется загадкой, а куда смотрит управляющая компания, служба безопасность, да и сам собственник.
# Руслан2015-01-27 17:59:02
Сергей, насколько я помню, Вы были приняты на должность Руководителя обособленного подразделения, а не Директора.
Подразделение только-только начинает работу в городе. То есть это "старт-ап". Вам всё это было известно. Не справились с поставленными задачами - это Ваша вина.
Пустые и грязные автоматы в Кастораме - вот Ваше достижение в Компании.