Отзыв о компании UFO
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ufo.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Описание деятельности:  Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Качество продукции.

Пишу этот отзыв как покупатель продукции данной компании.
Товар вроде бы ничего, но вот персонал заставляет желать лучшего.

Очень тяжело дозвониться в магазин и найти менеджера, который работает с вашим заказом.
При звонках на телефон главного офиса 502-32-18 отсылают в магазин, аргументируют тем, что они продажами не занимаются. Ребята, вы одна компания, в таком случае поставьте переадресацию. Ладно, это еще куда ни шло, но дозвонившись в интернет магазин мне выпала судьба пообщаться с бухгалтером Викторией (тел. 228 71 08). Собственно, после этого разговора и захотелось оставить негативный отзыв. Мною был сделан заказ, после чего его отправили на указанный адрес. Вместе с грузом Виктория отправила документы, который нужно было отправить по другому адресу, о чем ее любезно попросили. В ответ на нашу просьбу мы услышали гнев эмоций, узнали как у Виктории болит голова и что не нужно ей закручивать мозги (с ее же слов). После столь короткого разговора я сидел с открытым ртом, из телефона доносились глухие гудки...Виктория бросила трубку.
Вновь собравшись с силами я решил повторно позвонить бухгалтеру, чтобы объяснить, что так с клиентами не разговаривают, что именно клиенты приносят доход компании, следовательно и ЗП Виктория получает с этих денег. В ответ я услышал просьбу больше не звонить и снова чарующий звук телефонных гудков.

Очень большая просьба к руководству, поставьте сотрудника на место. Такое отношение к клиентам портит все хорошее впечатление о компании, несмотря на неплохое качество продукции.

Документы по нужному адресу так и не были высланы.

# Наталья 2015-02-18 20:01:25
Добрый день. Спасибо за обратную связь, хоть она и не совсем положительная.
За покупкой продукции вы обратились к одному из наших партнеров, однако управлять персоналом другой компании мы не можем.
Позвоните в центральный офис UFO (502-32-18) и мы непременно отреагируем и поможем разрешить Ваш вопрос.
Спасибо!