Отзыв о компании QWELL
Добавлен: 00:51 11.12.2014
Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Я студент и я считаю что в качестве подработки для студентов неплохой вариант.
1) Студентов оформляют по трудовому договору, то есть в трудовую идет стаж
2) Студентам ставка выше на 5 рублей в час
3) Выплаты заработной платы 3 раза в месяц
4) Работаешь когда хочешь, кем хочешь и где хочешь
Конечно все зависит от конкретного места работы, в некоторых отлично, в других наоборот... Если есть бригадир еще лучше.. Где-то обеденный перерыв оплачивается, где то наоборот снимают часы ни за что. Лично мне нравиться конкретика в этой компании - я всегда знаю когда я работаю,где,сколько мне заплатят, когда заплатят и что самое главное что я должна делать на рабочем месте, подработка стабильная, иногда бывают повышение ставок и премии.. например работая в новогодние праздники можно собрать до 3000 одних премий.
Вывод: конечно если хочешь больше денег есть места и получше, но работать там нужно больше(что иногда неудобно), здесь же можешь работать хоть 1 раз в месяц хоть весь месяц, минимум ответственности, не нужно никаких особых умений. Для студентов очень неплохо

- Иногда снимают смены
- Редко но бывает отвратительный коллектив на объектах
-Штрафы, иногда за ерунду
- Низкая оплата конечно

# Работа - это проСТО2015-07-21 18:06:00
Добрый день, Наталья.
Спасибо за отзыв.
# Олечка2015-01-07 15:38:41
Работала кассиром в ашане 3 месяца, ни разу не было не штрафов ни жалоб)))) оплата-да, низковата, но это ведь подработка! Ушла оттуда только лишь потому, что подвернулся вариант работать по профессии))) А так и продолжала бы работать!!! Компания на 5+