Отзыв о компании MAMAS & PAPAS
Добавлен: 00:34 11.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа детских вещей, игрушек и мебели

Никнейм: Лея Леч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сейчас уже нет

Добрый день! Алла ты же колхозница деревенская., кого ты из себя строишь, кто тебя вообще на эту должность поставил, развалила всю компанию, теперь довольна? Смотри скоро и твоя. Очередь придет. Ты то уже тоже не молодая и морщины на лице есть , глаза выпученные все время от злости, не боишься что тебя скоро уберут. Вы вообще видели директора Европейского, это кошмар, колхозная, толстая, страшная, мужланка. И разговаривает как зечка. А директор Рио вечно обдолбанная наркоманка, куда смотрит начальство, хотя Алла ты сама такая противная, я удивляюсь как вообще у тебя муж есть??? Даже смешно))) как он терпит такую мразь как ты?

# Лея леч2015-02-05 19:51:22
Евгений, я смотрю Вы тоже не грамотей, если Вы с маленькой буквы пишете))) а Марюха Иван довыделовался, позорище ген. Дир. По Атриуму бегает, ) да Его отовсюду увольняли и из Мамасов вышвырнули..Алла, тебя еще не вышвырнули??????
# Евгений2015-01-20 18:31:21
Лея Леч, так низко опуститься нужно иметь опыт и судя по отзову он у вас очень большой. С точке зрения мужчины, то у нее все при ней, морщин я не заметил, глаза соблазняют, фигура прекрасная и то, что у нее есть муж тому подтверждение. И я уверен, что он ее не терпит, а любит и уважает.
# Всеволод2014-12-12 01:20:42
Гадость какая! Не могу не ответить. По себе людей не судят! А судя по тексту и правописанию, далеко до интеллигенции. Начните с себя! Вы то кто?! Расскажите, уж больно интересно!
# Татьяна2014-12-11 18:10:07
Уважаемая Лея, поддерживаю Марусю . Много писали плохого на этом сайте , но Вы превзошли всех . Не надо оскорблять людей . Данный отзыв перебор уже. Если все так плохо надо уходить, или действовать, но не за глаза, а в глаза .
Вы смешали все и всех в одну кучу . В действительности нет полезности данного отзыва , просто вас явно кто то из них обидел , вот вы и выплескиваете весь негатив . Плюньте на все и всех, свои нервы дороже. Идите новой дорогой и забудьте все как страшный сон .
# Маруся2014-12-11 14:00:56
И не стыдно позорится, написав такой отзыв? На личности никогда не стоит переходить. Все дела в нашей жизни бемарангом возвращаются. По существу о компании нет ни слова в этом отзыве. Полезности никакой.