Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 00:32 11.12.2014
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственным плюсом могу назвать коллектив. Не смотря на большое колчество офисов, все пытаются хотя бы на расстоянии поддержать друг друга, подменить при необходимости.

Думаю, то что в последнее время в компании пошла волна увольнений, о чем-то говорит.
Во-первых! В обязанности сотрудников среди прочего входит раздача листовок под стенами офиса. Делаеться это должно в свободное от клиентов время. Задополнительные 200 грн. можно походить по нескольким кварталам, расклеивая рекламные брошюры и закидывая их в почтовые ящики. Как по мне, такой незаурядной работой должны заниматься студенты, как и раздачей листовок на улице, а не менеджеры и руководители отделей "Твої гроші".
Мотивации никакой, скорее демотивация! Ежемесячно увеличиваются планы выдачи кредитов. При этом со стороны главного офиса не делается ничего. Стоять под офисом и притягивать за руки прохожих чтобы выдать им кредиты - не вариант. Постоянные проверки также могут привести к понижению уровня зп.
С нас требуют, сами рук не прикладывают. Наверное расчитывают на то, что одни уйдут, другие прийдут и так по кругу! В общем, если хотите ишачить, чтобы получить озвученную на собеседовании зп, милости просим.

# Дмитрий2015-12-15 20:14:22
Автор прав на 100%. Комментарий якобы менеджера, который получает более 3000 и обожает проверки явно написан кем-то из ужравшегося ленивого руководства! Прям белыми нитками шито! На самом деле менеджер в лучшем случае за 2000 грн/ мес. должен быть и уборщиком, и дворником, и промоутером, и человеком без примитивных потребностей, а еще и терпеть высокомерие и подлость так называемого начальства. А по поводу правописания надо все же начинать с центрального офиса. Грамматические( не говорю о юридических) ошибки в документах на уровне начальной школы.
# ---2015-04-23 01:58:22
Бывшие сотрудники! От чистого сердца говорю Вам, что Вы, как личности, с ВЫСШИМ образованием, ровным счетом нихрена не делали для того, чтобы получить достойную зп. Сидя на целый день на пятой точке легче всего обвинять всех кругом в своей некомпетентности, лени и закостенелости. Лично я, как менеджер получаю не меньше 3400 каждый месяц. И прежде, чем писать гневный отзыв, с орфографией подружитесь. Обожаю проверки СКК, всегда проходим их с наилучшими результатами!