Добавлен: 00:19 11.12.2014
Телефоны: 380 (44) 222 5577

Описание деятельности:  Тренинги, семинары

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте, а вот у меня позитивный опыт сотрудничества с Академией Настоящего Успеха Николая Латанского. Данное сотрудничество подразумевает ежедневный рост и развитие. Скорее всего, не все люди могут потянуть такой темп. Огромным плюсом является то что за месяц можно профессионально вырасти, как за год обычной работы, приверженниками которой, скорее всего являются ребята чьи отзывы можно видеть. Ну, как говориться, каждому свое. Кому-то быть первым и лучшим, а кому-то менять свое время на удручающее дом-работа-дом и бояться сделать лишнюю работу. По всем финансовым вопросам Николай поступает добросовестно и выплачивает заработанные деньги. Я не столкнулся с инным подходом, поэтому складывается впечатление, что люди, которых обидело открытие их не состоятельности, решили отомстить написав эти отзывы. Как по мне, у Николая не простой характер, но если иметь желание принять его таким, как он есть, проблем не будет. В общем работа интересная и развивающая, подходы инновационные, если Вам интересна скучная работа и стабильная зп, то Вам точно нет смысла идти к нему работать, но если Вы амбициозны и желаете выходить но свои новые уровни в профессиональном развитии, то работа в Академии Настоящего Успеха сможет дать Вам это. Всем успехов.

Так как Николай и Татьяна много путешествуют, иногда, сложно выйти на связь с ними. В то же время они являются хорошим и вдохновляющим примером того как можно жить :)