Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 23:45 10.12.2014
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Благодарна «Барристеру» за два с половиной года активного сотрудничества! Доросла здесь до заместителя руководителя юридического отдела, начав с рядового юрисконсульта. Получила просто неоценимый, хотя и весьма трудный, но в очень сжатые сроки большой опыт в сфере международного права – то, чего я хотела больше всего. Благодаря здешнему юр. отделу, сейчас я успешно работаю в должности ведущего юриста в одной очень известной юридической компании!

Но работать здесь приходилось много… очень много. Регулярные задержки на работе, разновозрастный (но зато сугубо мужской) коллектив, большое количество разных ответственных заданий (интеллектуалка, оффшоры, строительство, суды)– порой приходилось отдавать себя работе без остатка. Но, полюбовно разойдясь с работодателем, язык не повернется сказать, что что-то было не так. Проблем с оплатой труда не возникало, хотя дают один раз в месяц.

# сергей2014-12-20 16:51:40
Проработал 1.5 года, стал неплохим универсалом , нашел контору поспокойней и свалил. Начинал с 60 тыс. (это с красным дипломом ), за год удвоили,пропах табачищем ( шеф юристов дымит целый день в кабинете-привилегия ). Мозг выносили. но набрался у них очень многому.