Отзыв о компании Банк Расчетов и Сбережений
Добавлен: 22:15 10.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Nikder (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вода в кулере была хороша ....

Эти ..... в 2011 усадили меня за полиграф с полиграфологом на легкой стадии дебильности (http://www.administrating.ru/testirovanie-na-poligrafe-pri-ustrojstve-v-bank/).

Банк Расчетов с сбережений — это такая интересная контора, занимающаяся обналичкой, выводом бабла за рубеж и прочими веселыми делами (статей в прессе полно). Держат целый букет фирм-однодневок, есть даже онлайн-сервис по управлению всем этим. У соискателей брали паспорт и уносили его на полчаса. Иной раз до собеседования даже не доходило. При этом кто то говорил что у них есть дочерняя контора по регистрации ООО-шек.

Кстати, у них на 70% серая зарплата и вообще, весьма мутная контора.

# Настя2015-07-29 20:19:00
Ну то, что Банк не очень хороший это ясно! Но З/П там большая часть белая! Я долго очень долго там работала! И знаю очень хорошо собственников АА и КБ! Так что не сочиняйте, что паспорт выносят куда-то ксерокс с него делают и Валюту покупают! Чушь его действительно ксерят, доя безопасности ! Вот и все, а то, что банк серыми делами занимается это не наше дело! Каждый второй банк такой! С З/П там не обижали! Лично ее с премиями подписывала! Да в последнее время ситуация после НГ не очень! Но сейчас такая жопа почти везде! Даже в гос. Уч!
# Инкогнито2015-02-11 19:45:29
был у этого парня на полиграфе..веселый человек с наружи.понимает где работает,поэтому наверное верит в демонов)))))