Отзыв о компании Ренессанс
Добавлен: 21:53 10.12.2014
Другие названия: Renaissance, Обувь «Renaissance»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  r-shoes.ru
Эл. почта: renes@r-shoes.ru
Телефоны: +7 (495) 660-11-90

Описание деятельности:  поставщик обуви на Российский рынок. Женская и мужская обувь основных брендов Компании «Renaissance», «Joker», «Cooper» и «Riviera»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не успела заметить)

Офис компании находиться у "черта на рогах", куда даже не ходит общественный транспорт, а корпоративный нужно ждать по полчаса, стоя на улице в промзоне.
Собеседование проводилось по-моему с целью узнать о коммерческих показателях компании-конкурента, все остальное было интервьюерам не интересно, поэтому они не дослушивали и перебивали. При этом не рассказали о цели вакансии и условиях работы. Все время, пока шла наша беседа г-н учредитель компании неотрывно грыз семечки из чашки стоявшей прямо перед нами на столе!
Ушла с собеседования с мерзким чувством, как будто побывала на каком-то "рынке".

# аноним2017-09-14 21:31:54
согласен
# аноним2017-09-14 21:31:39
подтверждаю
# Юлия2015-08-21 17:16:00
Я была не на собеседование, а на допросе. Как работает компания в которой я работала до них.Расспросили ВСЁ!!!! В плоть того что - какая площадь зала, сколько продавцов, ещё кто по мимо продавцов работает, какой план был......И что самое интересное, что всё это директор записывала.Позор директорам магазина обуви Ренессанс, потому что у них не хватает своего ума поднять компанию.Собеседование проводила директор Поворотнева Елене - такая чудная.Она даже не понимала моих ответов, переспрашивала по несколько раз.Про то что я пришла на собеседование она видимо забыла, она так увлеклась со своим допросом это писец.Вышла от неё как разбитое карыто и конечно же моего следа даже там не будет, боже упаси.