Отзыв о компании Ангельская доставка цветов, ООО

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!!

Когда пришла на собеседование девочка озвучила з,п от 20 тыс. в мес. за не полный день (работа в вечерние часы с 18-00 и до 00-00 или 1.00), полную информацию об оплате и из чего она складывается не сказала, мол "все будет круто". у нас девочки зарабатывают и обеспечивают себя полностью. Рассказывала какая это крутая работа, не пыльная и "красивая", такая, что сама хотела бы так ездить и "ничего не делать". Перед самой работой с девочками курьерами общалась бизнес-тренер фирмы. Смысл всего ее монолога в том, что девушка-товар, она должна продать себя, и тогда она сможет заработать, а розы ей еще и останутся. Постоянно говорила о том, что у них есть девочки, которые за один вечер около 5 тыс. зарабатывают, продавая Розы (т.е себя). Так вот, Девушка-курьер должна в "ангельском одеянии" (белое платье с красной лаковой сумочкой) передвигаться на машине по городу, посещая заведения (рестораны, бары, кафе, караоке) и продавать корзину с розами. Цена розы-300 рублей. Корзина-10 тыс. рублей. Девушка должна продать розы во что бы то ни стало, ведь товар скоропортящийся. Нужно было заходя в заведение, окучивать каждый столик и всем предлагать розы. Не важно, что за столиком сидят две девочки студентки или два мужчины, обсуждающие дела за ноутбуками или бумагами. Я отработала в этой чудо-организации 1 день, кстати, это был понедельник, а на улице шел сильный дождь, в заведениях людей почти не было. Мне удалось продать 4 розы за вечер. После работы нужно приезжать в офис и заниматься уходом за всеми розами офиса, а их очень много. обрезать, поменять воду, убрать в офисе. Мне ничего не заплатили в этой фирме, т.к я не продала корзину или себя)) Чему я рада) Если не хотите повторить мой неудачный опыт знакомства с этой организацией НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не ходите к ним.

# данил2015-03-30 00:53:45
Хорошие комментарий от конкурсантов!