Отзыв о компании ООО Оптика
Добавлен: 21:23 10.12.2014
Другие названия: Сеть салонов оптики "Оптика ОБА"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  optikaoba.ru

Описание деятельности:  Федеральная сеть салонов оптики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Если вы любите лапшу на своих ушах, то - ДА!

Зарплаты не просто маленькие, а мизерные!!
Несвоевременные выплаты - задержки з/п по несколько месяцев. Руководство просто гадость - ненавидит своих работников, ушло много людей из этой компании. Скандалы, интриги, расследования - не компания, а телеканал НТВ. Сотрудники, каждый сам за себя.
Обман клиентов - вторые очки в подарок вообще какое-то фуфло копеечное, которое не выживет на носу долго.
Товара вообще нет
Не советую идти адекватному человеку в эту дыру(

# Марина2015-10-19 13:14:00
Здравствуйте хочу рассказать вам всю правду о "хозяине" ОБАОПТИКА Горбенко Алексее Эдуардовиче.Начнём с того что человек который основал компанию Журид Ю.В начинал он с лотка у метро и постепенно поднялся.Юрий Владимирович вкладывал всю свою жизнь в свое детище,постоянно были акции и подарки клиентам, с душой относился к своим сотрудникам.К огромному сожалению Юрий Владимирович в возрасте 40 лет скончался и тут началось.В тот же день появился двоюродный брат Горбенко Алексей Эдуардович и сразу же ограбил банковскую ячейку,задвинул всех родственников и задним числом оформил фирму на своего друга. А был то сотрудником птице фабрики,он кроме кур не кем не умеет управлять.За четыре года разорил огромную компанию,на момент смерти Юрия Владимировича было больше 20 салонов.Щас фирма на грани разорения и стоитли удивляться всем косякам когда компания управляет куриный царек.
# Елена2015-10-02 17:50:00
полностью согласна с лол. Хозяин дебил.
# Алексей2015-06-15 18:04:00
Всем доброго дня!
В каждой компании есть категория "Обиженные" , отзывы именно от таких людей , даже имя поставить свое боятся . Даже комментировать не буду про Европу(слышал звон ,да не знаю где он).Про мизерные зарплаты может написать человек,который точно у меня не работал.
Да, есть проблемы, да ,были прорехи с управлением ,связанные с излишним доверием с моей стороны,но это перевернутая страница, прошлое.
И по поводу конца. Не ждите.
# лол2015-02-04 17:02:54
Все слова, сущая правда и даже больше. Директор пишет выговоры не разбираясь в ситуации. Задержки зарплаты регулярные. Такое ощущение что некоторые заведующие салонов, думают не о своих прямых обязанностях, а в первую очередь занимаются интригами и ублажают свои амбициями. Называют себя Хозяинами "своего бизнеса". А директор вообще лох, развалил своими же руками очень перспективную компанию, которая в готовом виде досталась ему в наследство. Но он решил убить курицу которая несла бы ему регулярно золотые яички. В течении нескольких лет упивался собственным богатством, живя на широкую ногу. Голова у него совершенно не варила, его облапошивали все кто мог. Пока он наслаждался видами на средиземное море, его сотрудники потихоньку разворовывали организацию. Добило все его дебильное решение, открыть салон в Европе. Выбросили деньги на ветер, все хорошо отдохнули и после этого все потихоньку разваливается. Ждем конца....