Отзыв о компании Cаратов холод плюс
Добавлен: 21:06 10.12.2014
Другие названия: ООО Саратов-Холод Плюс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pinigvin.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7-967-501-20-13; 21-20-13

Описание деятельности:  «Саратов - Холод Плюс» — опытнейший хладокомбинат России, который является производителем высококачественного мороженого уже более 37 лет. Натуральные наполнители - какао, арахис, воздушный рис, натуральные ягоды, фрукты, сгущенное молоко и джем используются при приготовлении более 100 видов мороженого 8 торговых марок. Саратовское мороженое высоко ценится покупателями не только Саратовской области. Наше мороженое едят в Москве и Санкт-Петербурге, Самаре и Волгограде, Оренбурге и Владимире, на Урале и в Казахстане. Зона нашей дистрибьюции включает в себя более 19 регионов России и Ближнего Зарубежья. Продукция тм пинвин представлена во всех сетевых магазинах. Вся продукция ООО «Саратов - Холод Плюс» выпускается на современном импортном оборудовании, которое позволяет производить вкусное разнообразное мороженое различных форм и содержаний.

Никнейм: Миронова Галина Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день всем. Я являюсь генеральным директором компании "Саратов -Холод Плюс" , компании , о которой Вы пишите.
Я очень люблю свою компанию и сотрудников .
Я горжусь людьми , которые работают здесь, благодаря которым компания растет и развивается .Спасибо им за их профессионализм и главное за любовь к труду и готовность преодолевать трудности и расти. Я многому у них научилась и учусь до сих пор.
Да , я видела несколько отзывов от наших сотрудников. Да ,они действительно работаю сейчас в нашей компании и скажу Вам ОЧЕНЬ успешно! И за отзывы спасибо. И мне за себя не обидно , а вот за Державу и за людей -да.... И если у Вас есть вопросы и обиды относительно работы напишите и позвоните мне напрямую.

Теперь о грязи, которую Вы ищите на страницах интернета и преподносите здесь. Что касается Сергея Владимировича, я никогда не пожелаю Вам , что бы Вы прошли через то , что прошел Он(специально пишу с большой буквы) , да и не думаю , что сможете.... Что сможете взять на себя вину двух человек-женщин -матерей , чтобы их не посадили . Сможете ли Вы так????Сомневаюсь... И кстати , Вы не владеете информацией- судимость снята , за отсутствием состава......
И что касается Сапожникова Сергея Владимировича , уверена на 200 % , что в любой сложной ситуации всегда можно на него положиться. Это руководитель , который печется прежде всего о своих подчиненных , особенно о простых сотрудниках о водителях, работниках производства , сотрудниках занимающих может быть и не высокие должности , но очень важные для компании.
Елена Николаевна Ларгина- человек , который горит работой , который знает о своих сотрудниках все. Руководитель , который может и поругать нерадивого сотрудника, но и оказать помощь , настоящую - по человечески... Возможно , с Вас и спрашивала много, но результат. Как красиво мы теперь представлены в сетях, теперь не стыдно за компанию и продукт ,который мы представляем в сетях...
А Сысоева Людмила Валерьевна , а Кулинич Дмитрий Викторович ,а Волохина Галина Федоровна- мастер своего дела, Влада Александровна,
Ирина Владимировна, Татьяна Аскольдовна, Анна Александровна, Яна Робертовна, Сергей Валентинович, Татьяна Николаевна,Сергей Сергеевич, Юлия Михайловна, Наталья Федоровна, Сергей Николаевич.... Мне много- много хочется писать о каждом и это еще ни весь наш список прекрасных людей , сотрудников, профессионалов.....
Я не идеальный руководитель и у нас не идеальная компания , но она самая ЛУЧШАЯ, как и ее сотрудники. и мне очень жаль , что есть люди которые ушли из нее , которые так и не смогли себя реализовать в ней...
Спасибо . И Вам желаю всех благ.

Из отрицательных сторон могу сказать только несколько
1. работы много, так как мы растем , есть возможность всегда карьерного роста
2 руководство строгое , но справедливое!!!!
3 и мы очень любим свою компанию !!!!!!!!!!!!

# наталья2015-07-24 15:27:00
еще хочу предостеречь людей, приходящих на Саратовский хладокомбинат холод плюс, на работу через кадровое агенство Лидер проф. Вы приходите в это агенство по трудоустройству, вам предлагают работу укладчицы упаковщицы с удобным для вас графиком работы, за 1 отработанную смену обещают 500 рублей, заполняете анкету и хоть завтра уже выходите на работу, ни какого трудового договора не оформляют. Оплату за работу обещают 2 раза в месяц, в зависимости от количечтва отработанных смен. Когда приходит время расчета, от вас просто скрываются, все телефоны контактные не доступны. Так что если хотите поработать в хамском, быдлячем коллективе за бесплатно, велком вас быстро трудоустроят через Лидер проф на Саратовский холод плюс, ведь план производство выполняет, а рабам платить не нужно. В прокуратуру с жалобой не пойдете ведь на руках трудового договора нет.
# кристина2015-07-18 12:34:00
полностью согласна с комментарием НАТАЛЬИ.ничего не скажу о руководстве компании но работники цеха(упаковщицы и бригадиры)хамки.нет никакой проф этики.тебя могут толкнуть довести до слез .запустить в тебя коробкой.а уж то что льется из их уст вообще не поддается восприятию.одним словом хамство там процветает.и в конце концов нервы не выдерживают и человек уходит.за один день конечно никто не заплатит просто напросто работник больше не придет.а им это и на руку -человека нет а план выполнен.сама видела все своими глазами.руководству надо бы ни кичится своей репутацией а заглянуть в недра производства.иначе с чего бы такая текучесть кадров ?????????
# наталья2015-07-07 19:16:00
Саратовский хладокомбинат холод плюс- это ужас.Хамство начинается прямо с проходной, охранники хамы, да еще к тому же плохо справляющиеся с своей работой.Далее о коллективе, женщины упаковщицы матерятся, как сапожники, новеньких пришедших на подработку из вспомогательных организаций таких как Синяя птица или Лидер проф просто напросто гнобят, конечно люди пришли на работу без определенных навыков, но извините им и платят меньше, чем работникам комбината,а требования что бы они выполняли на ровне всю ту работу, что и сотрудники комбината, а если у вас что то не получается и это не удивительно, ведь вы работаете первый день, на вас на орут и вы узнаете о себе много нового, чего не знали всю свою жизнь. В общем не советую идти туда на работу, берегите свои нервы.