Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Меня до ужаса бесят ваши отрицательные коменнтарии.!!! Маленькую зарплату получают лентяи и бездельники, которые ничего не хотят делать и бегают только на перекуры! Люди вы получите ровно столько на сколько вы заработали! Лично я сколько сама себе насчитывала столько и получала. Меня пол октября не было(лежали с ребенком в больнице) так мне заплатили за октябрь 1700 грн. и это за меньше чем пол месяца! Меня ни разу не штрафовали и я придерживаюсь установленных правил. Да я пару раз в месяц могу опоздать на работу. Я считаю что правила распорядка нужны, а то раслабитесь все. Не нравиться вам работа, идите себе спокойно, но за две недели предупредите и получите то на что заработали. Вся зарплата зависит от часов "чистых" без перерывов и доп. а это вполнне реально. А такие бездельники как вы никакой компании не нужны!

нет. я люблю свою работу.

# Александр2014-12-19 20:35:51
Валя, вы киселевские конспекты по пропаганде нашли? Мозг вам промыли давеча видать недурно.

Компания к вашему сведению старее чем вы думаете. Пройдите хотя бы на сайт в шапке этого обсуждения.
А еще почитайте отзывы Сити-колл Харьков.
Так что шире ухо держите - больше вранья влетит.
# Наталья2014-12-14 02:50:28
Ничего себе молодая компания, только открылись, дата открытия - 27,02,2014, то есть по ходу уже 9 месяцев отработали, 10-тый пошел. Валя, то что Владимир маты прет, вас совершенно не напрягает, нельзя быть такой двуличной
# Владимир2014-12-13 20:10:29
Иван, ты для начала научись и захоти работать и зарабатывать, уже только после этого с тобой можно будет пообщаться о обсуждаемой компании
# Валя(Ивану)2014-12-13 15:31:52
Что за лексикон. Вы проработали в этой компании всего ничего и что то хотите сказать. Сидите дома, если не хотите работать. Или на рынок идите работать за 1500 грн. Кто вам не дает. А мы не дадим чернить наш кол центр. Были у нас недочеты- теперь нам сказали, что все учтут- мы же только открылись, молодая компания. Ошибки и ошибаются все. Все будет хорошо.
# Иван2014-12-12 14:24:29
Владимир, гондон тут только вы и руководство ситикола.
Такого толстого пиздежа еще поискать нужно, который тут вы развели.
# Вика2014-12-11 20:50:37
Согласна, Это настоящая правда. Кто хочет работать тот и получает.
# Владимир2014-12-10 23:58:00
А я тебе скажу почему небезосновательно, потому что из-за лентяев и гандонов очень много людей которые действительно работали и зарабатывали остались на неопределенное время без работы. Если тебя нихуя не устраивало на этой работе, че ты там сидел? Валил бы нахер на все четыре стороны, или тебя туда насильно притащили и там на цепях держали? Компания свои обязательства перед работниками выполняла всегда, взамен требовала так же выполнять условия работы. А если ты привык получать деньги торгуя ебалом, ты пришёл не по адресу. Тебе пошли навстречу, взяли без опыта и бесплатной стажировки как на всех остальных контакт центров, и только твоя проблема что ты оказался таким конченным работником который хотел получать деньги нихуя не напрягаясь. И реально бесят эти негативные отзывы таких моральных уродов которые вместо благодарности за предоставленную нормально оплачиваемую работу поливают грязью филиал на котором хотели получать не за что деньги но получилось не так как хотели
# Сергей2014-12-10 22:43:15
Это же хорошо, что они бесят вас - значит все не так безосновательно.

Письмо благодарственное сити-калу уже подписали для прокураторы? Того и гляди - еще полтора куска получите.