Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 20:51 10.12.2014
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вот это да...Сколько мнений...Ведь если подумать не кто хорошего о компании не напишет если уходил без претензий!Так вот это буду я!Может с другой стороны и хорошо, что я не читала эти отзывы, до того как прошла собеседование.Начну по порядку, отправила отклик на вакансию менеджер,через короткое время пришло приглашение на собеседование, в этот же день приехала, пообщалась и в отделе кадров и в службе безопасности(ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ)почему тут пишут гадости, в проведении собеседования не понятно...Про серую з.п., и т.п., не обращала внимания, так как понимаю, что пришла на те условия которые предложили, вопрос тогда к тем кто от этого в шоке, когда проработал там, Вас наверняка предупреждали об этом!!!И вы на них так же согласились!!! Ну не суть...Пройдя собеседования по всем инстанциям я полностью осталась довольна, но дело в том, что мне предложили более удобный вариант работы по близости с домом, если бы не этот фактор с удовольствием бы осталась работать в компании Пластика Окон! Уважаемые читатели отзывов, помните, что не кто не напишет о компании хорошего, пишут только обиженные сотрудники, которые попросту не справились с поставленными перед ними задачами.

Не успела оценить плохив качест.

# Сергей2015-02-25 19:53:17
Не совсем понятно, зачем писать отзыв о компании, если и поработать-то в ней не "посчастливилось"? Только на основании самого процесса приема на работу, судить о компании может только, мягко говоря, не совсем адекватный человек.
# Аноним 2014-12-30 05:18:04
Полностью солидарна с Николаем. Не тупи, в следующий раз хоть комп смени чтоб выгородить шарагу эту, и чтоб мы сразу поняли что работает некая"ирина" или кем себя назовешь )))) и второе-здесь куча тех кто проработал в этом отстое и знают о чём говорят ! И именно благодаря такому сайту могут помочь народу своими отзывами РЕАЛЬНЫМИ, т к правдой не совершать ошибку и не идти туда !
# Николай2014-12-15 01:46:59
1) Положительные отзывы тоже пишут, смотри их на этом ресурсе в Рейтингах.
2) Хотя бы комп сменила )), когда пишешь лесные отзывы об этой конторе, т.к. твои отзывы отмечены отмечены одним и тем же синим значком !
3) Сотрудники (а их здесь много) написавшие негатив-правду ошибаться не могут !