Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 20:31 10.12.2014
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

никаких положительных сторон

Согласен с мнением одного из обсуждаемых: Обстановка отвратительная, это змеиное гнездо, выплаты по 2 т.р. раз в год надо считать как счастье!
К сотрудникам свинское отношение, обещания о поднятии зарплаты не выполняются, при этом объем работы увеличивается с каждым днем, но руководство этого не замечает и принцип у них таков: если не справляешься, то выходи работай на выходных за бесплатно. При увольнении сотрудника его задачи развешиваются между остальными . А этому еще и порадуются: мол теперь денег платить не надо, а другие пусть за него тянут на тех же условиях!
Люди не ценятся в принципе! Люди, подумайте, прежде чем идти работать в эту организацию.

# работал тут2015-09-29 04:57:00
бездумное стадо...
# отзыв2015-09-29 00:20:00
всех ушедших из этой компании и отрицательно отзывающихся называют проецированием личной несостоятельности на неадекватное сообщество)), очень смешно))
# ,,,2015-09-29 00:08:00
как можно быть таким тупыми))), 16 тыс - это не плюс к заработку, а такая месячная з. плата, хоть за десятерых будешь работать, ни черта не получишь выше своей месячной з.платы, ну рассмешили, тупизм))
# ,,,2015-09-28 23:42:00
аха ха, обработка показала, что кому-то выгодно скрывать отрицательные отзывы, видимо больше заняться то нечем)), кроме как обработками отзывов, иди работай робот)), смешно читать как местные прихвостни рвут свою ж... за эту "прекрасную фирму"
# Я робот, не вижу в каких блюдах блины2015-09-16 01:52:00
Обработка данных показала, что Иванов Иван Иваныч прикольный чувак, скорее всего женского пола, но доверять его отзыву нельзя - 1)отзыв носит характерные следы проецирования личной несостоятельности на сообщество, которое ее подтвердило 2)объективная оценка не может быть односторонней
# :-)2015-09-16 01:21:00
Да что вы, его же весь ростов знает - он всем такие отзывы пишет, его так и зовут Ванязатроих) Работодатели легко могут избежать встречи с ним по характерному требованию к заработку - просит 16 т.!
# Анна2015-04-08 23:46:11
Похоже речь идет о фин. отделе
# Иван2015-04-08 06:48:49
Дорогая Ирина, недалекая это видимо вы, если не знаете, что на выходные заставляют выходить и офис в выходные дни открывают по согласованию с руководством здания. Никто организацию не перепутал, это ЮСК. Про благоприятный климат в коллективе вообще рассмешили, змеиное гнездо, где каждый поливает друг друга грязью за спиной, редко встретишь таких двуличных людей, противно даже находится рядом с такими моральными уродами, врагу не пожелаешь такого прелестного коллектива..)))
# Ирина2015-01-26 20:00:35
Бред какой... Не смогла пройти мимо. Этот отзыв спам или происки конкурентов. Я работаю в ЮСК много лет, ничего из написанного в отрицательном - нет. Очень благоприятный климат в коллективе, и со стороны руководства и между сотрудниками. С кем автор поста собирался работать в выходные...компания работает с корпоративными клиентами, в выходные офис вообще закрыт. По стилю письма видно, что автор "недалекий", компанию для отзыва явно с кем то перепутал -))