Отзыв о компании чоо МВМ
Добавлен: 20:14 10.12.2014
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нееееент!!!

Руководство в неадеквате говорит одно а на деле совсем другое обходите стороной эту шарашкину контору!!!!!

# тоже аноним2015-03-09 19:04:58
Больше всего не люблю вот таких ничего из себя не представляющих мужиков, пишущих черти что в интернете. Уж помолчали бы. Всем нам понятно, какой контингент собирается для сторожевой службы без оружия на гражданских объектах в чопах. Это безработные мужики со всех окраин нашей обширной страны. Среди них много достойных людей, которые приходят, работают, с душой и пониманием подходят к делу, контактны и порядочны. Такие остаются в ЧОПе надолго, в последствии растут в должности или переходят на другие работы с повышением. Но есть особый контингент ( к сожалению, тоже мужского пола). Эти рыскают по ЧОПам в расчете найти тепленькое местечко (и чтобы ничего не делать, и ни за что не доплачивать - за питание, например, и чтобы было где и о ком сплетни пособирать). Был и у нас в ЧОПе один такой - в конце 2014 года - сидел на посту с планшетом, рядом кабинеты руководства - был замечен в подслушивании, звонил охранникам на другие объекты, болтал, домысливал, приукрашивал и болтал бесконечно, причем все в отрицательном контексте. Руководство быстро подметило эти качества и ему предложили покинуть наш коллектив. Уверен, что это он наследил здесь на сайте. А ведь молод и мог бы в интернете полезные знания получать, а не заниматься ерундой. Мужики, противно, когда Вы так позорите наш сильный пол. Женщина нами руководит, вот до чего дело дошло. Так будьте же приличными людьми, будьте мужиками, даже если чего и задержали, так ведь объяснили, извинились, все выплатили, что ж чмом то таким себя показывать. Стыдно. Завязывай сюда писать, писатель, я твое имя не называю, хотя мы все знаем, кто пишет, вас только двое уволилось, второй не будет гадостями заниматься - приличный человек. Не позорься, мужик, не пиши про зарплату как про милыстыню, работай в поте лица, возьми 2 или 3 работы, ты же мужик, а то ноешь в интернете, все то тебе виноваты.
# Инна2015-03-08 21:57:58
Недавно поступила на работу в чоо мвм, работаю на посту в детской образовательной организации. Хочу заметить, что автор отзыва и первого и второго один и тот же, так как в названии улицы (место работы) одна и та же ошибка - Нежинская пишется через и, а не через е. Во вторых, мне непонятно, бывший охранник что, по профессии психиатр? Понятие неадекватности поведения - это только психиатр может установить. Выражайтесь яснее, что показалось Вам несоответствующим реальности (это и есть неадекватность), например в Эрене Евгении Владимировиче? Кстати, я узнала, что он кадровый сотрудник МВД - что соответствует занимаемой им должности, он отлично понимает свои должностные обязанности и уверенно занимается организацией постов на объектах. Галина Эдуардовна, тоже боевой товарищ, кстати, женщина на посту директора ЧОО - вызывает почтение. С праздником Вас - с женским днем, Галина Эдуардовна! Мужчинки, которые пытаются Вас обидеть на этом сайте, не стоят Вашего внимания. Были бы настоящими мужиками - помогли бы Вам, а не выступали бы из-за спины с неконструктивными ремарками, еще и с попытками оскорбить. Вы собрали команду за эти полгода своей работы - мужчин и женщин - охранников, все в порядке. Еще раз с праздником, и пусть наши мужчины, в том числе и сотрудники почаще видят в Вас слабую женщину и поддерживают Вас своей заботой и помощью.
# Аноним2015-03-08 21:46:09
Уважаемая Галина Эдуардовна! Не буду себя называть, но я работаю в Вашей компании и постоянно с Вами общаюсь, также и с Эренем Евгением Владимировичем. Вы нормальные честные люди, не переживайте из-за дурацких отзывов, пусть это Вас не останавливает в Вашей успешной работе. Мы знаем, что сейчас, пока Вы только становитесь на ноги, Вы платите зарплаты сотрудникам, отказывая себе. Держитесь. Мы знаем, что Вы выиграли еще 2 объекта, у Вас уже более 30 сотрудников, и все это за какие то полгода, да еще в кризис. Мы видим, как вокруг закрываются бизнесы, и те же чопы не выдерживают конкуренции. Мы, Ваши сотрудники, хотим работать, не бегая с места на место, поэтому мы Вас поддержим, а будут трудные времена - вместе потерпим и все будет в порядке. Спасибо Вам, знайте, что на свете больше хороших людей, которые понимают, как тяжел любой труд, особенно создание собственного дела. Молодцы, мы с Вами!
# Директор Перепелкина Г.Э.2015-03-05 14:24:15
Компания работает недавно, с августа 2014 года активно выигрывает аукционы, оказывает услуги по охране государственных объектов, не имеет ни одного замечания по работе. Большая просьба - будьте честными и смелыми, когда пишете отзыв - представляйтесь и конкретно озвучьте проблему. Руководство компании абсолютно адекватно, доброжелательно, решает все проблемы, если они возникают. Никто из действующих или уволившихся сотрудников не уехал без зарплаты.