Отзыв о компании Глобал Капитал Груп
Добавлен: 19:58 10.12.2014
Другие названия: Global Capital Group

Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Инвестиции, консалтинг, аудит.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Плюсом может быть только то, что обзванивать нужно русское население, а не наше (украинское). Те, кто не любит русских - welcome:)

Вам придется дурить людей! Вы придете в приличный офис, который будет обустроен в формате call-центра, в первый день расскажут о деятельности компании, немного обучат и внушат желание быть "волком с Уолл-Стрит". Вы будете звонить людям и убеждать их внести сумму денег на сайт, где можно будет покупать/продавать акции и зарабатывать на колебании курса и что им поможет наш финансовый консультант, на самом деле он поможет, денежный баланс клиента будет расти, возможно он еще его повысит для более крупных покупок, но..в конце его ждет разочарование, так как деньги с сайта снять невозможно, потому что это лохотрон!!! Дозвониться в компанию невозможно, так как входящие вызовы блокируют, да и территориально говорят находятся в Лондоне. Работникам по привлечению лохов обещают ЗП в зависимости от количества их приведенных и сум, вложенных ими.

# Анон2015-10-15 18:55:00
Звонили с этой компании, зная мои персональные данные, но их я им никогда не оставлял. Первоначально представились и были очень вежливы. После того, как получили ответ, что мне данная тема не интересна, выяснилось, что они ярые русофобы. Начали утверждать, что я "раб", в общем все в стиле укропропаганды. Попросил позвать начальника к телефону, он начал говорить то же самое.
# анрю2015-09-24 03:11:00
обосанные ушлепки быкующие по телефону
# Алекс2015-09-10 02:20:00
Компания просто одно большое Г.
Менеджера Г.
Г,Г,Г

Не тратьте свое время попусту
# Юля2015-03-10 00:00:20
Замечательный коллектив ,прекрасные люди .Уходила с большим сожалением !!!