Отзыв о компании Транко
Добавлен: 19:02 10.12.2014
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Есть общага.Столовая.Душ.Стирка.Ремзона.Обновляется автопарк.Всегда есть загрузки.Оплачиваются простои и таможни.Если не косячить самому начальство всегда решит все вопросы надо естественно найти время на это из-за того что в рейсах почти постоянно.С поломкой на трассе помогут всегда.Если совсем серьёзно придёт эвакуатор.С механниками в рейсе решить можно практически всё по звонку.Дают деньги в рейс на перегрузы и питание.Зарплата вовремя.Если вовремя доставлять груз и не грубить диспетчерам а отнестись немного лояльно и не принимать всё близко к сердцу-девчата помогут и подскажут всегда.Логистика работает хорошо.Бывают нюансы как и везде но все решается в процессе рейса по телефону.

Можно сказать что отрицаловка только в нормах по топливу.За пережог надо боротся если он оправдан конечно а не просто слив.И ещё высчитывают из зарплаты деньги разъездные.Тоесть математика примерно такая.Зарплата с колеса чтобы заработать нужна свежая машина и меньше простоев в ремзоне.Машину новую дают сразу невсем это естественно.Но есть и сразу после рейса первого садятся.Так что это не показатель.А кто как попал.Нормальным водилам или тем кто уже давно работает Антоныч всегда даёт хорошие машины.Остаётся главный минус это высчеты денег по кассе диспетчеров и питания.Высчеты эти реальны и по распечаткам всё видно никто неделает секрета. Если накатал 80 рублей то получил 60.Это всё в среднем если не пережог и вовремя списываешь штрафы то зарплата будет больше.Остаётся только питание.Но во многих фирмах денег на это вообще не дают-но и зарплата вся на руки-если вычесть питание то-на то и выходит.Это уже водила сам решает как ему в Транко деньги тратить.Можно например за свои начать питаться а то что дают в тумбочку сховать потом к зарплате приложить.Вобщем стажировки сдесь нет надо всё спрашивать у тех кто давно работает.Вариант то что я типа дольнобой ох..нный сдесь не прокатит.Тут своя тема и надо общатся.Но в рейс сдесь едишь всегда с деньгами.Я например даже в гостиницах ночевал..Мои деньги как хочу так и трачу.Что касается штрафов за перегрузы то их списывают несовсем сразу.Но если сам найдёшь время и подпишешь у БД то всё решается.Если задержался с отпуска то можно попрыгать по машинам.Пришёл вовремя и зарание отзванился калонным то на свою сядешь.В отпуск просто так не уйдёшь всё решают начальники калонн и запланируют в отпуск.В результате отрицательные моменты есть-но вроде они и решаемы.Всё от самого себя зависит за РУЧКУ сдесь не водят!!!-но когда приработаешся то работать можно как впрочим и везде.Чтобы понять что такое ТРАНКО-надо сдесь быть реально.Сам я влетел по пьянке врейсе.Пришлось вызывать водителя.Сам виноват и сожалею об этом.И к сведению сдесь писавших что Транко это плохо-Я отвечу Начальник калонны Александр Антонович грубого слова мне несказал даже при таком залёте.Проработал почти год в компании.Была новая Вольво FH.И домой заезжать довали.И жопу я никому не лизал.Просто исполнял свои обязанности в срок доставлять старался грузы.И я знаю ещё ребят кого глотка подвела.И знаю многих кто уходил и опять приходили и приходят.Так что впринципе отрицательных сторон практически нет.Если к людям и к работе по человечески то и возврат происходит по людски.Если топливо сливать сотнями а потом ещё и с Рустамом лаятся что нормы низкие.То вот и отзывы поэтому такие.Серёга (крымский) нормально всё написал и не офисный работник он я его реально знаю.ОН там номер свой оставил рабочий звоните он всегда всё подскажет.И нормальных мужиков в Транко много.В курилке всегда помогут.!!.

# Грин2015-02-10 06:15:48
Уссышься. Серёга "Крымский"))))))). Чахлый "авторитет". 1е) Контора, гасторбайтерская. 2е) По топливу расходы действительно занижены,практически везде. 3е) ПроЛазаряновская политика (при ней,денег не заработать.) Поэтому местные (Питерские и с области водители) работать в неё, не идут. 4е) Несостоявшийся международный перевозчик. 5е) На раб.2раб.спб, есть свежый отзыв водителя с полным раскладом нае*балова,вся схема. 6е) Алконавтам везде хорошо.(Это удобные работнички)))). 7е) Мне не надо мнить себя ох*енным дальнобойщиком. У меня международная квалификация и большой опыт работы. Халуёв сразу отличаю,по характерному поведению. Все "местного характера авторитеты"(гаражно-дворовые) сразу летят,через х.. Вообщем 100% гастерская контора, с хорошо пиз*ящими мудаками. 8е) Текучка,сумашедшая но (бульбашам) везде хорошо. Даже если не платить,вообще. 9е) По расчёткам з/п 20-24тыс.руб.,всё остальное бред.