Отзыв о компании бутик домашней утвари WILLIAMS & OLIVER
Добавлен: 17:15 10.12.2014
Другие названия: Дом Фарфора ТЦ "Авиапарк" 1 этаж, офис метро Молодежная. территория гребного канала и гольф клуба.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: +7 (495) 6443441 доб.143

Описание деятельности:  Элитный фарфор. Петров Вадим Валерьевич- видимо директор по персоналу. Управляющая магазином в ТЦ "Авиапарк" по имени Виктория.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший офис-натурально ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ!!!!!! Очень тактичный, грамотный "видимо" директор по персоналу Петров Вадим Валерьевич моб.+7 (916) 7974574. Обещаемая зарплата : 35 000 - 45 000 рублей.

ТЕПЕРЬ О НЕГАТИВЕ !!!!!!!!!!
А если точно ,о том как управляющая по имени Виктория ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЕТ своё высшее руководство !!!! А ещё конктретнее, как она "ОБГАДИЛА" весь труд директора по персоналу Петрова Вадима Валерьевича !!!!!!!!!
В торговом центре " Авиа-Парк", что на Ходынском, поле появился новый магазин этой фирмы, расположенный на 1-м этаже здания. Прошла собеседование положительно,приехала в день собеседования с руководством в ТЦ для знакомства с управляющей по имени ВИКТОРИЯ, пообщавшись, получила приглашение выйти на работу в смену на следующий день, пришла на первый день работы ЗАРАНЕЕ, как уважающий себя и других сотрудников человек, УВАЖАЕМАЯ "УПРАВЛЯЮЩАЯ" по имени ВИКТОРИЯ соизволила опоздать на работу и открыть отдел на час позже ( при этом сотрудники стояли возле дверей и ждали "ПУНКТУАЛЬНУЮ " "УПРАВЛЯЮЩУЮ" ) ,а в торгом центре уборка производится до открытия , т.е. до 10-00 часов, соответственно , сотрудники пришли на работу в грязное помещение. А самая главная подлость управляющей заключается в том,что та девушка которую хотели убрать, даже об этом ничего не знала. Открыв магазин с опозданием на час и впустив сотрудников, она встала передо мной всей свой "пролетарской" грудью и ссылаясь на Петрова В.В. (типа он должен был мне позвонить) отказала в данной вакансии. Возникает БОЛЬШОЙ ВОПРОС.... КТО ЖЕ УПРАВЛЯЕТ ФИРМОЙ .....ВИКТОРИЯ или РУКОВОДСТВО.....????