Отзыв о компании ООО Н-Вито
Добавлен: 17:01 10.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@nvito.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Набор текста на дому с разных носителей

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Положительного нет. Лохотрон.

Ни в коем случаи не видитесь на этот лохотрон!!!! Я блин с дуру попался на эту уловку. Вроде все сначала отлично было. Регистрация всего 70 рублей. Быстро и оперативно отвечали. Прислали файл с заданиями. Я залог оплатил. И тут они мне сказали что задание придет только 30 декабря 2014г!!! Ждать месяц. На мой вопрос почему начало задания не указано в файле с работами мне никто не ответил. Вообщем тишина на все письма. Зашел с другой почты сразу же ответили! Такое сложилось впечатление, что с роботом переписывался. Сразу не увидел, что у них телефона нет. Вообщем люди мягко говоря не хорошие. Если бы были в Екатеринбурге они, приехал бы в офис башку бы оторвал. Не деньги жалко, а такое отношение к людям. Хочешь подзаработать а тут такое!!!!И рекламируются в основном на сайте где студенты находятся. Ну ладно им за 70 рублей, проблем больше придет!

# Александр2014-12-11 13:01:21
Поддерживаю ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Всякая уважающая себя фирма или организация которая предоставляет услуги населению через интернет имеет официальный сайт на котором указаны ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ КОНТАКТЫ И E-MAIL, а У ЛОХОТРОНОВ ТОЛЬКО E-MAIL И ВСЁ!!! ЛЮДИ У НАС В РОССИИ ПЛАТЯТ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ, А НЕ ЗА ТО ЧТОБЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ!!!! Удачи всем не идите на поводу у ЛОХОТРОНОВ.